Почему болит голова?

Девочки, хочу у вас узнать, почему как только немного меняешь рацион безумно начинает болеть голова? Я тут решила подсесть на правельное питание, ем овощи, молочку, рыбу..., короче всё нужное но менее коллорийное + витаминки. Но голова постоянно болит. на выходных так болела, что я спать даже не могла (( Или это только мне так везёт?
P.S. А стоит наесться конфет или там салатов всяких майонезных как всё проходит.


я думаю, причину головных болей надо искать не изменениии питания, а в психическом напряжении. все болячки от нервов.
я сама страдаю мигренями. голова болит до рвоты, ужасное состояние. как правило это бывает после нескольких напряженный дней, когда не высыпаешься и устаешь. ходила к неврапатологу - он отнесся к моей проблеме оч формально. прописал БАД за 1500р. я пить не стала. буду искать другого врача

А у меня связь есть. Вот сегодня я утром поела овсянки на воде, йогурта, чай. Сейчас у меня обед (как раз завариваю овсянку) и чувствую что голова уже начинает болеть. Может могзам тоже определённое кол-во каллорий нужно для работы? Подмигивает

Говорят, что подобные резкие реакции (в т.ч. головные боли) на смену рациона и тем более времени питания - сигнал о сильной зашлакованности организма.

я где то читала, что если при ограничении питания болит голова- то это шлаки выходят. Но не через голову же они выходят! Мда Улыбается
Что то коллег по несчастью тут не много Грустно









Гематоген - Ниточка
я часто встречаю, что девчонки едят гематоген, порылась в нете,оказалось, что это добавка при малокровии, а зачем вы употребляете его? видела в аптеке продаеться. Если кто знает нужно ли его есть и зачем? кто есть? какой эффект?
Ответов: 10
Последний ответ: 25.02.2008 03:19


13 дней или ЯПОНКА :) - BliZkajA
Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ответов: 26
Последний ответ: 25.02.2008 03:16


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 216
Последний ответ: 25.02.2008 03:04


ВСЕ ДЕВУШКИ САЙТА ПРОЧИТАЙТЕ!!Я В ШОКЕ!!!! - Pooh18
НАШЛА на сайте и не смогла не скопировать сюда!!Читайте,набирайтесь ума!!! 1. коментарий Автор: ника - 19.07.2007 ________________________________________ я считаю,что стремление девушек похудеть вполне,нормально,я сама!стараюсь сбросить вес хотя вешу кг.50 при росте 170 и это не из-за журналов,а просто я считаю это красивым! 10. я больна...
Ответов: 1
Последний ответ: 25.02.2008 01:52


Питьё после еды - Summer
Многие после обеда (ну вообще после еды) пьют, например, тот же чай. Хотя как известно - пить после приёма пищи не советуется хотя бы 1-2 часа. Вы на это забиваете, или считаете, что это бред? Как вы поступаете? И у меня кстати часто бывает, что если попью чего-то, чувство сытости пропадает.
Ответов: 23
Последний ответ: 25.02.2008 01:32


на сайте - TORIчka
а сколько времени вы уже на пепси?
Ответов: 27
Последний ответ: 25.02.2008 01:05


Всё о вреде разгрузочных дней... - ФуФпанчик
Девули расскажите мне и вреде этих дней плизззз))))
Ответов: 24
Последний ответ: 25.02.2008 00:25


английская диета - TORIчka
кто нибудь сидел на английской диете?какие результаты?
Ответов: 6
Последний ответ: 24.02.2008 23:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн