березовый сок

Девули, кто пьет березовый сок? Я вот решила совместить его с диетой, вроде он шлаки хорошо выводит. И еще сделала из него кубики льда, буду лицо протирать.


Я пью. Он оочееееееееень мочегонный Улыбается только вот не знаю сколько калошек в нем... считаю приблизительно, где-то по 20кКал на 100г.


А где Вы его берете???


Сок обычно в банках продается, 3-литровых или меньшего объема.
Если сок покупной, то состав его обычно таков: сок березовый натуральный, сахар, лимонная кислота.
Энергетическая ценность 100 г продукта -
23 - 24 ккал.
А если сок без сахара, то логично предположить, что калорийность будет гораздо ниже. Я, правда, никогда не пила березовый сок прямо не отходя от дерева))) Только из банок, и в детстве)


Достать его не так уж и трудно. Мне из села привозят. Видела на рынке продается "на руках". НО ЭТО ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ 1 МЕСЯЦА В ГОДУ ВЕСНОЙ.


Интересно попробывать без сахера...)

девочки,а он вкусный?
у нас в маркетах он продается в бумажных пакетах...
стоит попробывать?советуете?

и еще я на протасовке.там этот сок пить можно?


У меня родители живут в частном доме, рядом березка, вот папа ее и подрубает. Березовый сок , кстати, сам по себе сладкий, поэтому я пья его в больших количествах и сахара туда вообще не надо добавлять. Да, в туалет от него токо шорох бегаешь, шлаки хорошо выводит. Поэтому попробуйте обязательно, но лучше не маркетах покупать, а у бабок.

солнышко,у нас березы не растут....не та зона...
и бабок продающих их тоже нет...
остается только маркет Грустно









Я не понимаю куда смотрят администраторы сайта? Сплошной мат чуть-ли не в каждом блоге - Ksenon
Мне становится неприятно тут находиться потому что некоторые девушки пишут маты это недопустимо на мой взгляд и глупо показывать здесь свой уровень
Ответов: 43
Последний ответ: 06.04.2008 11:32


Давайте попробуем вот так. Вместе легче! - YaRkaYa
Предлагаю вот такую системку, для тех кто хочет похудеть, первая неделя - гречневая(очистка организма), а затем сесть на диету Кима Протасова)) Девушки давайте вместе, кто со мной? Будем следить и делиться впечатлениями, результатами, а то одной так сложно бывает...
Ответов: 11
Последний ответ: 06.04.2008 11:16


Как избавиться от "галифе"? - Морячка
Заранее извиняюсь, если были похожие темы, искать очень трудно. Девочки, посоветуйте толковые упражнения для ног в области "галифе"..? Для меня больной вопрос, т.к. впридачу к полноте идет еще и наследственность (у мамы это "галифе" всю жизнь).
Ответов: 16
Последний ответ: 06.04.2008 11:09


спасите.... - Еленка
девушки, по - моему, я заболела этой булемией....я боюсь, что это может затянуться - помогите - боюсь кому-нибудь это рассказать, не поймут ,посмотрят косо...девушки, у меня обжорство длится уже 4 дня...нажираюсь до боли в животе по несколко раз на день...ничего не могу с собой поделать - понимаю, что нельзя, не стоит это есть, что желудок
Ответов: 23
Последний ответ: 06.04.2008 10:50


КД и задержки - ЛАПУСЬКА
Дорогие девушки!Хочу обратиться к вам за помощью.У меня задержка уже более недели,но при этом болей никаких.Вообще задержка впервые,до этого не доводилось.А причину не знаю.Диета?вряд ли,я на ней уже больше 2 недель не сижу.Тесты я делала,но они показывали отрицательный результат.При этом я стала больше бегать в наш дорогой сан-
Ответов: 11
Последний ответ: 06.04.2008 10:36


ХИТОЗАН - Саломея
Хитозан-поглотитель жира))) Девчонки, кто пробовал, как вам? что думаете об этом хитозане? он сильно вредный???
Ответов: 22
Последний ответ: 06.04.2008 10:18


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 172
Последний ответ: 06.04.2008 09:47


Девчонки, очень прошу помочь... Аборт или роды? Что Вы об этом думаете? - Оленёнок
Мне кажется, что я беременна. Но я совсем к этому не готова. И никогда не думала, что проживу с этим человеком всю жизнь. Мы встречаемся уже почти полгода. Половые отношения начались около полутора месяцев назад...
Ответов: 309
Последний ответ: 06.04.2008 09:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн