Кризис несостоявшихся отношений

Хочу попросить совета вот на какую тему.

С момента расставания с последним мч прошло почти полгода. Отношения были без планов на будущее, просто нам было хорошо вместе, встречались в лучшем случае раз в 2 недели, в основном разговаривали или в аське, или по телефону. И все эти полгода я вроде душой сильно хотела настоящих отношений, чтобы встречаться чаще, куда-то вместе ходить, ездить.. с легким налетом зависти смотрела на счастливые парочки..

И вот теперь, когда мне предлагают встречаться вроде вполне нормальные мужчины, я в панике отстраняюсь, закрываюсь, меня сразу это все напрягает.. его желание быть со мной, планирование следующей встречи, бесконечные обнимания и поцелуи... и как же меня раздражают смс-ки через 10 минут после прощания.. ((( хуже всего, что это не единожды, это каждый раз.. Я кинестетик - буквально, ощущенец, мне важно то, как я себя чувствую с человеком. Мне важно, когда я люблю, а не когда меня любят.. И что мне делать со всем этим, я не знаю.. Может кто-то прошел через это?

p.s. Того последнего я скорей всего не люблю, но теплые близкие дружеские отношения у нас остались, правда с момента расставания мы еще не виделись.. только телефон, аська..

наверно стоит подождать того,кого полюбишь ты....потому как не может надоесть внимание со стороны самого милого на свете человека

Оксанчик, спасибо...
..вот я и жду.. сама не знаю чего. Будем верить в чудо и сбычу мечт Улыбается

мммм.... не знаю похоже это или но... расскажу свою историю.
влюбилась в своего начальника. т.е. человека, который приезжал к нам в офис для проверки от тех кто сидит "выше". ну вот... видились мы пару раз в неделю. потом как-то он пригласил меня на горнолыжку на ночь. ну я поехала.... мы покатались, потом посидели в кафе и по домам. такие встречи были каждые 1-2 недели. потом мы стали встречаться (наверное стали, но слов "давай будем вместе" я так и не услышала). встречи были только на работе (1 раз в неделю), и иногда он забирал меня с работы, из дома, или из клуба. а мне так хотелось, чтобы все было по настоящему. он сваливал все на работу (монстр, работал на 3 работах сразу).... я терпела. но в итоге наши отношения сами собой сошли на "нет". прошел год как "расстались". знаешь, я в сотый раз повторю, что мне его не хватает. не хватает его шуток, иногда колкостей, ссорок и этих редких встреч. но сейчас у меня есть МЧ. всё довольно таки серьезно, я люблю, и он меня любит. настроены на огггромное будущее вместе. я просто старалась убить воспоминания, закрыть глаза на так называемые "отношения"... было тяжело. но я справилась. и меньше всего сейчас я жалею о том, что я его почти забыла.

спасибо Улыбается
Настёныш, а ты со своим настоящим мч встречаться начинала через "немогу"? или все же тебе самой хотелось, чтоб он звонил первое время каждый день? тебе хотелось его видеть каждый день..?


Поиск








Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 144
Последний ответ: 26.08.2011 10:40


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 370
Последний ответ: 26.08.2011 07:19


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 751
Последний ответ: 25.08.2011 12:45


Душ Шарко - varlos

Кто-нибудь проходил курс? Как результаты? Я сегодня записалась... Завтра иду.

Ответов: 20
Последний ответ: 24.08.2011 08:05


Групповая диета - Мишель

Здравствуйте, у меня такое предложение, давайте устроим групповую диету. Т.е. мы все садимся на неё в один день и отписываемся, кто как продержался, на сколько похудел, так намного проще и легче не сорваться.

Ответов: 97
Последний ответ: 22.08.2011 23:41


КЛУБ 50 - АВГУСТ 2011 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями

Ответов: 297
Последний ответ: 22.08.2011 09:11


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 164
Последний ответ: 20.08.2011 18:52


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 446
Последний ответ: 19.08.2011 20:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн