Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц (здесь и будет видно кто
халтурит)
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
2. Каждый ПОНЕДЕЛЬНИК отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://i017.radikal.ru/0909/73/08de33217a88.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:
http://s50.radikal.ru/i130/0909/35/6f3e4a496db5.jpg


Спасибо девочки. Наконец-то у меня получается взять себя в руки. На выходных конечно немного расслаблялась, ну там блинчики кушала, правда все это за 4 часа до сна.
У меня муж увидел весы, когда я купила, так теперь смешной такой, бегает и постоянно взвешиваетя: с утра, после завтрака, вечером, после спорта. Говорит, что так интересно))) как ребенок)) Я прям ржу с него))))


А у Елены новая аватарка!)))) Миленько! Всем бы такую попку!)

Багира, спасибо, дорогая! Цулую тебя, держись тоже!!! И правильно говорят - надо себя любить. Подавать пример остальным)))

Настенчик Пончик! ВЫГОВОР! Полпирога - много! В следующий раз не жадничай!Улыбается а медленно и со вкусом съешь несколько тоненьких кусочков (именно несколько и именно тоненьких)! А еще можно печь пирог в самой маленькой форме, чтобы и риска было поменьше))) Или звать гостей, чтоб тебе досталось поменьше))))

Девооочкиии, у меня утренний результат 58,3 - то есть как и в субботу утром, безо всякого отвеса. Думаю, сказался шашлык в субботу вечером (вернее, достаточно большой кусок курицы + 1 шпикачка с костра) и кусочек торта в воскресенье днем. Блин, девчонки, это было безумно вкусно, особенно на фоне моей голодухи всю неделю). В остальном в выходные ничего лишнего себе не позволяла. Но жду-не дождусь нашей среды Улыбается

Про имбирь - МусЯ, ну повеселила! А я как-то водила в японский ресторан английского знакомого (приезжал в Москву), так он первое, что схватил палочками - это весь шарик вассаби (а он был немаленький), и рррраз его в рот! Смотрит на меня, лицо горит, глаза полные слез и ужаса.. Я думаю - ну все, убила гостя)))) Потом оказалось, в Англии всё больше китайские рестораны, японских почти нет, он и не знал, что вассаби такое острое. А цвет заинтересовал - решил попробовать)))

Муся, надеюсь, доча в полном порядке, передавай приветы, и пусть не болеет!

А имбирный чай мне очень понравился, я делала по Алининому рецепту, вкусно, ароматно! Я пила вечером, и потом прекрасно спала (но у меня всегда пониженное давление, поэтому, видимо, мне этот чай не помешал уснуть, я и кофе люблю пить на ночь))). А еще я пила чай и чуть ли не чувствовала, что он сейчас наброситься на мои жиры) Такой он терпкий, явно жиросжигающий!

Скалка, ты меня тоже порадовала - так и представила твоего супруга, который уже, наверное, в курсе про все наши проблемы и дискуссии (и про какашечных девчонок тоже))). Вот он смеется над нами, наверное!

Викусь, ты такая умничка, что занимаешься!!! Вот и первые результаты. Здорово!!!

Девочки, извините, что я все в одну кучу))) Просто сейчас только добралась до компа, все прочла, хочу всем что-то написать!

Всех целую, красоточки, желаю успешного начала новой недели!!!


Ха-ха, Викусь, смешно, правда! Но, может быть, вместе вам попроще будет. Мой муж сейчас тоже проникся идеей похудеть (у него есть, наверное, 10-15 лишних кг, и животик), но идеологически он пока на нашей первой ступени - пытается отказаться от завтрака или от обеда (потом, естественно, наедается вечером). Мой культполитпросветагит пока не всегда работает)) Но стали есть больше кашек и овощей-фруктов. А его мне удалось убедить отказаться от шипучек и фастфуда (обожает Колу и МакДональдс - тоже, как большой ребенок с пузом))). Теперь бигмачное счастье случается раз недели в две. И колу пьет очень редко. Я считаю, что это уже хороший шаг.

Скалка, ты молодец! Целый кг за неделю!!! Вах! Это при наших планах 500 в среднем. Поздравляю!!! :-*


МИНИ, делись секретом как ники выделяешь жирным?)))))))))


Всем доброе утро. У меня сегодня -100гр,за неделю ни +,ни-,так же 58,6. Только -1см в талии. Проклятые шоколадки! Куда бы их спрятать?!?

Алина,ничего себе не много!!!!!!!!!!!! 1кг!!!!!!!!!!!!!
А ты скромняшка как я погляжу.......Подмигивает

Ой девочки..... Я так рада за вас всех!!!! Кто появился с утра, у всех положительные результаты. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
А у меня вес 62.900, КАРАУЛ!!! в воскресенье с утра был 62.300, а сегодня 62,900 и чего я нажралась вчера такого, что такой привес? Да видимо кусочек пирога в обед и вечерний виноград были лишними, а еще я вчера весь день дома просидела, гулять не выходила - в общем нагуливала жирыыыыыыыыыыыыыыы..... Но недельный отвес у меня - 1.100
Всем удачи и хорошего дня!!!!!!


Скалка, дорогая, записывай: пишешь имя, берешь волшебную палочку, тыкаешь в имя, говоришь" Ахалай-Махалай-трах-тибидох!" - и получается!!! Улыбается

А если не получится, потом пробуешь так:

[ b ] СКАЛКА, ТЫ КРАСОТКА! [ /b ] (только в квадратных скобок пишешь без пробелов, тогда скобки будут не видны после публикации, а текст будет написан вот так:
СКАЛКА, ТЫ КРАСОТКА!


Девочки у меня 56.00 за неделю -900)))
Ну это все молочко на ночь с маслицем и с яйцом)))подействовало на меня))) Мини спасибки за рецептик)) коктельчик и впрямь был вкусный.
Девочки отчитываюс- погуляла просто замечательно...а еще вчера ездила на целый день в ПАлм Битч (это очень большой комплекс саун бассейнов ))) короче на парилась намазалась всевозможными солями))) теперь моя кожа как у младенца.
Девочки все умнички))) и не важно маленький отвес или нет)))) главное нет бешеного ++++++++
Всем хорошего дня)))) и не расслабляйтесь, это для тех кто увидит ну просто очень хорошие результаты


Привет всем. Вот и прошли выходные. Терпение и труд всё перетрут. У меня было счастье сегодня утром. Цель блыа с 64.3 сбросить до 63. Но я смогла до 62.6. Я очень рада!!!!!!!!!!!!!!! Вы девчонки тоже все молодцы. Джае если у кого и не получается главное что вы стараетесь. Не забиваете на всё. Алина а ты оказывается так много уже сбросила молодец! Я тоже так хачу. Думаю что теперь на этой недели держу вес до 60кг. Надеюсь получится.
Тут подружка мне выделила диск с упражнениями бодифлекса в домашних условиях. Девачки занятий на 15 минут. Она за два месяца делая только эти упражнения похудела на 10 кг. Вообще канешна я очень смеялась, патаму что уж больно забавны эти упражения. Пока пробывала один раз. Состояние как будто прям час в спорт зале на тренажёрах. Магу скинуть на почту. Так для познавательных процедур. Так что давайте адресочки))))) Всем удачного дня девчулечкииииииииииииии!
[url=http://www.myjane.ru/lines/][/url


Анастасия, ну ты тоже монстр!!! Поздравляю с результатом! И рада, что рецептик помог. Спа - это здорово, молодец, что побаловала себя!!! Тем более на фоне небольшого стресса (все-таки, мы много думаем об ограничениях в еде!) это прекрасно и для внешности, и для настроения!!! :-*

Девочки, я тут вопрошала Елену - не посоветуете кремик для лица (должен матировать и расширенные поры сужать). Заранее спасибо!


Офигевшая скинь мне..... я тоже хочу попробывать, что это такое, моя

Офигевшая! ) А как тебя зовут? Давай я тебя буду по имени звать?))) У тебя прекрасный результат!

Смотри, не сильно мучь себя на этой неделе! Твой план скинуть 2 кг - это немало!!! Желаю успехааа!!!

Дааа, я бы хотела получить на почту твой курс, хочу попробовать! Почту сейчас напишу в личку, чтоб не мусорить тут). Пришли пожалуйста, попробую!!!


Мини я израильскими кремами пользуюсь)))) у меня тоже большие поры, вот их сужаю.


Доброе утро! Всех поздравляю с отвесами и с началом новой недели!Так держать!

Елена, 1см в талии тоже результат!Да и вес не набрала, не смотря на шоколадки, что тоже хорошо!

У меня были бурные выходные. День города был. Были и шашлыки и другая еда вечерами.Вобщем погуляли.Хорошо хоть на весе не отразилось.Сейчас мой вес 66,3.За выходные только минус 100 гр.

За следующую неделю планирую похудеть еще грамм на 300.Не есть после 18-00.Разгруз не придумала еще на чем буду делать.


Кэт, молодца! И план у тебя правильный! Удачи!

Анастасия, а какая марка? Я знаю только Holy Land, там хороший тоник на травах, он убирал воспаления, но поры не особо.


МИНИ, да мужу не надо ничего скидывать, он у меня стройняшка. Футболист)))) Это он так ради интереса взвешивается. Вчера ходил играть - так после игры пришел и минус 1,7кг. Вот это результат. Тут никаких разгрузок не надо))) Спорт - это супер. Я решила может еще в бассейн записаться. Он тоже много калорий сжигает.
По поводу кремов: я перешла с дорогущих на марку Мирра-Люкс. Мне очень нравится. Там под каждую кожу можно подобрать крем. Пользуюсь уже пол-года и как-то не хочу ничего менять. очень понравилось.
ОФИГЕВШАЯ - ты умница!!! так держать!!! Я тоже начала заниматься бодифлексом. Но сначала пошла на курсы, чтобы научиться все правильно делать. Пока нравится!!!
АНАСТАСИЯ - молодец, что выпила коктейль. Он хорошо помогает!!! А СПА - ваще супер!!
Все такие молодцы!!!!


Девачки пришлю обязательно!!!!! Просто я ступила у меня диск дома а я сейчас на работе. Я тогда вечером на флешку скину и завтра пришлю!!!!
Мини меня завут Аня. Я просто всё никак не магу свой ник поменять не получается что то.
Настён скажи какой крем?? Просто у меня после сильной аварии с одной стороны лицо иногда сильно отекает. Из за этого поры так растянулись. Я вот хачу кремком их поддерживать. Но не магу найти достойный. Столько перепробывала. Дорогие средние известные не известные. Ничего не помогает.
Спасибочки!


Викуся, классно! А у нас вот общая проблема с весом... А по тв можно твоего мужа увидеть?
Мирра-Люкс сейчас гляну в интернете, слышала, но не пользовалась! Спасибо за совет!

Аня, а я еще спрошу завтра у девочки-гримера, она мне как-то советовала крем от отеков лица, какой-то лифтинг-крем. О результатах отчитаюсь))


МИНИ , приколистка))
Аххалай-Маххалай ))))


МИНИ, неа по телевизору его не показывают)) Он у меня любитель. Они играют в турнире между районами. И еще на работе с коллегами. Правда я ему давно говорю, что ему в проф. футбол надо было. Но уже поздно)))
Аня, я могу от отеков посоветовать крем Мирралгин марки Мирра. Он хорошо отеки снимает. Он многоцелевой, от ушибов, остеохондроза. И от всего по-моему. ))) В Интернете много написано про эту косметику.


Спасибо Викусь попробую и его)))


Викусь я почитала инструкцию. Вот интересно а на лицо то его можно мазать? У меня просто как последствие.Я даже причину не знаю пачиму всё надувается так. И врачи не знают. Вот я хоть как то хачу сама себе помочь. Надоело. Каждое утро встречаешь себя у зеркала совершенно разной и ен в лучшую сторону.


О, Скалка, получилось! Работает заклинание! Подмигивает

Викуся, еще раз спасибо за наводну! я уже полазила по сайту Мирры, навыбирала всего. Думаю, куплю на пробу и для лица, и для тела. Цены приемлемые. Если описание действия соответствует реальности - было б классно! )
Хочу лосьон с чистотелом, антицеллюлитный бальзам и маску-сорбент с зеленым чаем. Как доберусь до магазина и опробую - доложу! ))


Ань, ну я мажу! Правда он такого желтоватого цвета, так что надо на ночь. Я им все мажу, если проблемы какие))) А ты в каком городе живешь. Если в москве, я б дала тебе попробовать, чтоб если что зря деньги не тратить.


ОХ я разрекламировала)))) Надеюсь не закидаете меня потом помидорами. АНЯ, я еще с консультантом посоветуюсь и скажу тебе, может она более действенное подскажет что-нить. МИНИ - если будешь покупать в магазине, смотри на срок годности. У них он небольшой. Лучше найти консультанта хорошего.


Викуся, не переживай, ты что)) Викусь, если будет возможность - спроси у консультанта что-нибудь для жирной кожи с порами и иногда воспалениями (нечасто). Но только если не сложно! А то выбор там большой, и не очень понятно, что лучше. ) Спасибо заранее!


МИНИ, спрошу обязательно.


Викусь я с Воронежа не Москва. У нас тоже есть эта косметика. Купить без проблем. Просто нет знакомого консультанта. Может так как ты уже давно пользуешься спросишь у своего. Думаю тебе плохого не посоветуют. А так косметика реально хорошая. У меня мама ей пользовалась когда она только появилась. А патом пропала девушка которая поставляла и с ней косметика тоже. Так помидорами тебя не закидают)))


Ну и отлично)))
Девочки, подскажите, как вкусно запечь мясо, ну сделать типа буженину. У меня получается какая-то сухая. Может кто знает хороший рецепт?


Вообще я думаю от это зависит от мяса. А так я делаю редко. Больше люблю варить. Раза три делала. Но получалось сочно. Просто кусок мяса натираю смесью чеснок перец сол и молотый лавровый лист. Соответственно сначало мясо мыть, патом чтоб стекла вода. Патом как всегда надрезы и чеснок туда в эти надрезы. А патом всё мясо натереть смесью. И поставить в кастрюле чтоб пропиталось. Я делаю на ночку прям смело. А патом в духовку. Можно сначало в фольге оно прям отлчно в соку там внутри. А патом под конец распокавать от фольги что поджарилось. У меня мама сразу без фольги делает. Но она той жидкостью поливает мясо пока оно в духовке при чём регулярно. Получается частенько. Но у неё оно прям зажаристое получается. а я просто люблю такое более варёное а сверху зажаристость наверно больше для красоты а не для вкуса. Ну а потом всё. Достаёшь оно остывает. Н акусочечки ещё рубаешь и на столище для дорогих гостище)))))))))


Ну вот я почти так и деалю, но у меня сухое получается. Блин. Вот все могу, а буженина не получается. Надо пробовать. А какую часть нужно брать? Ну там шею или лопатку или еще что?


Вот тут я лох. Я обычно делала из того что было. И даже не задавалась вопросом откуда этот кусок отрезан. Но ваще слышала что самое крутое мясо это шея. Оно и дороже.


Девочки я пользуюсь уже год CHRISTINA COMODEX
мне правда мой косметолог продает эту серию, мне очень нравится маска, очень хорошо очищает лицо и стягивает поры. И крем для лица мне нравится у меня кожа комбинированая)) короче я довольна. Но правда один бутылек стоит по 1т.р. не знаю как сейчас но я просто покупала почти год назад, когда была в России)))


Насть а что за маска? Я имею в виду из этой косметики. Конкретно как называется и какая серия?


Анастасия, сдавай названия) в Москве можно купить эту серию (нашла тут http://www.profcosmetology.ru/kzppnh.php?mod=catalog&razdel=distrib&id=3 )


маска глиненная))) также называется как я выше писала))))
вот перевожу анотацию маски:
маска двойного действия для проблемной кожи (Кристина)
Действия: успокаивает кожу чистит и сужает расширенные поры, стимулирует и смягчает кожу))))
Я довольна ей. у меня даже когда прыщик вылезает я прост на него наношу и краснота спадает, ну и самое главное что поры стягиваются


Красоткам, готовящим буженину: берите свиную шейку! А если делаете говядину, берите... не знаю как объяснить... кусок нежного мяса с жирком. Его надо нашпиговать чесночком, пересыпать специями, соль не жалеть (лишней соли мясо не берет), а если кусочек мяса изначально суховат, можно обмазать горчицей. Еще, знаю, делаю с тестом (обмазывают им просто), но я так не пробовала.

Пишу - у самой слюнки текут))))


Насть ну помоги ну скажи полность название. Не магу найти эту маску. Я раньше пользовалась этой косметикой. У меня сейчас тоже кое что есть. И я слышала что у них хорошие средства для стягивания пор. Но до сих не магу найти что именно. Может это твоя супер маска. Напиши мне плиз полностью название и я тогда по нему поищу.


http://www.cosmoprofi.ru/prop/?v[38]=664 вот тут все с картинками! Аня, посмотрите с Настей и потом напишите, где та самая маска! Вроде есть там такая, судя по описанию... Цулюю, побежала! жду ответа очень!!!


так я нашла,
выбираете в производители: Кристина *Израиль) потом выбираете категорию линия препоратов для проблемной кожи)))) COMODEX
цена маски 867р.
кстате сайт очень хороший вся косметики профессиональная,
К стате серия PREMIUM тоже хорошая, мне тоже косметолог ей делала чистки)))) цены примерно одинаковые, но у них больше выбор.


Ань нашла????


Ань нашла????


Какой прикольный сайт с косметикой. Блин, нельзя мне такие смотреть))))) Слюнки на все текут))))


Смотрите какую я линеечку еще себе забацала))))


Ой,девочки,а я опять отличиласьна этой неделе!!!!!!!!!!
Все с отвесами,а я НЕТ Подмигивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Елен не растраивайся....один плюс есть, что у тебя не плюс за неделю)))И давай переставай есть)))) а то мы тебя будем сильно ругать


Девочки, приветик! Вы все такие умнички!
Елена, зато на прошлой неделе у тебя было аж -1,1, а это в 2 раза больше той цифры, которую мы запланировали убирать в течении недели. Мы же планировали по 500г. сбрасывать! Ты полностью укладываешься в план. А я , хоть и сбросила за эту неделю 1кг, а за две получилось всего 700г, а значит я не укладываюсь в намеченный вес! Вот. Так что ты молодец!
Офигевшая, ну ты вообще красотааа, -1,9 - СУППЕРРРРР!!!
Да вообще смотрю на сегодняшние отвесы и сердце радуется, какие все молодцы!!!!!!!!!!

Только, что-то не отчитались ещё АНТИСТРЕССА, БАГИРА, НИАНИЛЛА, НАСТЁНЧИК-ПОНЧИК????????????????????????
Девчонки вы где?

Kontikko, по ходу выбыла из нашего общества.

Викусь, у меня тоже муж взвешивается и утром и вечером. Так иногда прикольно наблюдать, как он переживает, что поправился немного. Что-нибудь приготовлю вкусненькое. Он придёт с работы (до поздна работает), я ж от всей души ему предлагаю приготовленную вкусняшку , а он мне: "Я на ночь не буду кушать, а то завтра бочкИ появяться!" Вот так. Так что, не только женщины паряться по поводу своего внешнего вида и веса!



Привет, девочки!
Просю пардону, раньше не могла, тока что в Нет залезла...
Я почему-то без изменений, 61,1. Хотя очень мало ела в выходные, и по вечерам не расслаблялась... Знаю, почему: у меня запой)))))) (картавлю). Сегодня, например, не получилось... Надо попить слабительного чайку. Серьезно, мой организм всегда так реагирует на уменьшение кол-ва пищи, я еще с прошлой диеты запаслась Жуйдеменом, давно не пила, чую - пришла пора! Вот они, кишки мои! Я им фигу - и они мне шиш!!!

МИНИ: для буженины действительно, лучшее мясо - это шейка! Если она постноватая, ее нужно готовить в фольге, обложив кусочками сливочного масла - во рту будет таять. И готовят ее на медленном огоньке часов 4-6.
Срочно за имбирем!!! Мало, что худеют от него, еще и тонизирует! А у меня хронически 100/60 - 110/70, выше не бывает.
СКАЛКА:Да, знаю я такие яйца. Одно выбьешь на сковородку - целая яичница! С двумями желтками)))) В нашем городе я знаю только одно место, где такие продают, надо наведаться...))))))))


Девочки все такие молодечики! Прям завидно!
Ничё, вот прокакаюсь - похвастаюсь!
Предыдущее послание про буженину - это ВИКУСЕ! МИНИ и так все знает)))))


Поиск








Я не знаю что со мной=( - Hysteria
Раньше я удивлялась как это люди не могут похудеть на 1-2 кг в то время как я похудела на 15 кг? Но счастье мое было не долгим..сейчас вешу 55, хочу 54 и вот уже месяц у меня ничего не получается! просто не могу себя заставить..скину 400-500 грамм а потом опять набираю.(
Ответов: 14
Последний ответ: 16.09.2009 08:24


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 39
Последний ответ: 16.09.2009 08:23


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 217
Последний ответ: 16.09.2009 08:21


Как я похудела - Hooliganka
Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели. Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему. Рассказываем о результате по плану: 1. было __кг, стало __кг. 2. срок похудения. 3. способ — питание/диета — спорт
Ответов: 12
Последний ответ: 16.09.2009 05:29


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 463
Последний ответ: 16.09.2009 02:44


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 911
Последний ответ: 15.09.2009 23:52


Масло примулы вечерней - Лейля
Девочки у меня угревая сыпь, прищики и все такое. в интернете наткнулась случайно на масло примулы вечерней, говорят что помагает. может кто нить пробовал?
Ответов: 2
Последний ответ: 15.09.2009 20:57


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 168
Последний ответ: 15.09.2009 19:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн