Любовь VS Зависимость

Почему именно девушка часто проводит сутки у телефона в ожидании звонка от Него.Не может спать .есть и пить,если он вдруг исчезает,чтобы отойти после ссоры не сказав об этом, почему работа,шоппинг,встречи с подругами происходят под постоянное нытье сердца о том где же он и почему он не скучает так сильно как я,вечне копание в нем,в себе, в вас,его нет-и мир кажется рушится-все это признаки зависимости от отношений. Как их избежать? Или выйти если в них попался? Девушки,замужние дамы,поделитесь опытом ускусства любить человека,но не быть от него зависимой(имеется ввиду духовно,эмоционально).Почему Они засыпают комплиментами,подарками,звонками и смс каждую секунду, а обидевшись могут спокойно исчезнуть на неделю, в то время как женская обида быстрее сменится болью Его отсутсвия.Мужчины сильнее и могут лучше совладать с эмоциями ? У них лучше выдержка и они могут вытерпеть эту боль,каждую секунду ударяющую в сердце? Или они просто не зависят от отношений?


Хм... Наверное просто девушки эмоциональнее, часто идут на поводу у чувств, да и создания мы хрупкие, восприимчивые... А мужчины более практичные, у них на первом месте не эмоции, а разум чтоли... Вот я например, после ссоры с МЧ, места себе не находила, как ненормальная с телефоном из комнаты в комнату металась, ни сна, ни аппетита. А он мог спокойно ездить по своим делам (на душе-то может и было хр*ново, но это не показывалось). А у меня всё из рук валится, пока я не помирюсь, ну или хотя бы не поговорю с ним. Воть Улыбается а вообще, я считаю, мужчина должен быть таким, т.к. когда парень ходит перед тобой на задних лапках, всегда и во всём с тобой соглашается, и чуть ли не смотрит тебе в рот, (был такой у меня) это тоже надоедает и даже бесит.
А насчёт того, как не зависеть от него...надо просто правильно себя вести. Где-то не позвонить, где-то не ответить, поигнорить немного. Девушка должна быть загадкой, тогда она интересна парню и он боится её потерять. И ещё неизвестно, кто будет не спать ночами в ожидании звонка Улыбается


Чоко-гел,я с тобой согласна по поводу того,что парни,которые ходят на задних лапках начинают раздражатьп,потому что к ним пропадает уважение.
А вот на счет быть загадкой..Тоже правда,только КАК быть загадкой ,когда сидишь на валлокардине 3 дня.да ему фигово,но он может перетерпеть и заниматься своими делами.Я тоже и работала и по делам ходила,не рыдала в подушку,но сердце так можно болело,что приходилось пить таблетки( не успокоительные,а именно сердечные) и приходится мириться ради того по сути.чтобы спасти свое здоровье, а не просто эмоциональное состояние.Это мне кажется физическая уже зависимость.Или это настолько сильная любовь,раз жить я могу пусть все и валится из рук,но очень болит сердце.


Девочки часто пишут,что нужно любить себя .прежде всего думать о себе и своем благе.Начерное можно любить и Его и думать прежде всего о себе,а вот как? Кто так любит девчат? Поделитесь опытом:-)


http://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=172


Ох...для меня любовь оч сложная штука, эгоизм, мы любим когда нас любят.ИМХО. А женщины такой народ, любят страдать, все преувеличивать, накручивают себя(спасибо мужу что терпит меня), я тож раньше такой была, но со временем прошло. Сейчас я стараюсь мыслить трезво, не стоит быть так зависима от кого либо, это сделает тебя слабой и уязвимой, если ты при каждой ссоры будешь так страдать и глотать таблетки, то тебя на долго не хватит, испортишь себе нервы и сердце заболит. Будь сильной, учись у него, займи себя, что бы не было времени страдать. И пусть он любит больше, иначе ты всегда будешь страдать из-за того что твою любовь не ценят.


Сразу хочется уточнить, что и парни часто бывают зависимыми от своих девушек и отношений. И вы, девочки, справедливо заметили, что это сильно вас раздраждает. Так представьте себе, как вашего парня раздражает ваше зависимое от него поведение! Вы боитесь его потерять, а своим поведением только заставляете его сильнее желать от вас избавиться! Если ниточка к одежде прилипла, её сразу хочется стряхнуть. Соблюдайте здоровую дистанцию в отношениях, не покушайтесь на его личную свободу и всегда старайтесь иметь собственное мнение.

"А насчёт того, как не зависеть от него...надо просто правильно себя вести. Где-то не позвонить, где-то не ответить, поигнорить немного". Это всё правильно, только все эти действия должны быть естественными, а не демонстративными и в нужных ситуациях! Иначе можно увлечься и перегнуть палку, обидеть чела своим игнором. Не давайте ему наглеть и использовать вас, заставляя отодвигать собственные интересы на задний план.


Ну наверно это потому,что для женщины с юных лет до старости)личные отношения больше значат,чем для МЧ..исключения есть,разумеется....
Как не впасть в зависимость? для меня это-наличие сферы личных интересов,дел,подруг,а не так,что если парень пропал,то все,жизнь остановилась-и пойти некуда и не с кем, и т.д.Если мой муж уезжает (в командировку,на рыбалку-неважно)я никогда не скучаю,найду всегда дела и занятия и отлично проведу время...вобщем,не надо зацикливаться ни на чем,в жизни много всего хорошего.


Любить меня??? Должен..., но не обязан. Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину.
Никогда не поднимай руку на меня.
Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти, потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду, я пойму, но главное вовремя.
Заботься обо мне. Проси позвонить, когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу… клянусь...
Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев... Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинсов?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя… У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.
Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...
Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность,… Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно.., но уже неинтересно. Гораздо интересней узнать, что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...
Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться... Нет, не потому, что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости....
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться... Ты же мудрый.
Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня . Люби меня искренне… и ты победитель.
Пожалуйста!!! Сделай так, чтобы у меня не пропал к тебе интерес через 2 месяца!! Вот облом то будет!!
Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня…
Не заставляй меня любить.. Подожди, пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...
Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот, за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна...
Не предавай меня… как женщину... Расстанься со мной и гуляй… Но не при мне… Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда.
Я прощу, но не забуду.


Lisasg, черт...


Lisasg, черт...


я вот только сегодня прочла,что все женщины по своей натуре мазохистки.по крайней мере фрейд был в этом оч уверен Улыбается.

нам же самим охота терзаться,томиться и т.п.


Все очень просто - искренняя,настоящая любовь не приносит страданий,страдать можно от страсти (заметье,даже корень почти одинаковый у этих слов).А страдаем мы потому,что каждый раз свято верим,что нашли свою единственную и настоящую половинку и,как следсвтие, панически боимся ее потерять((((

Ягодка, я так же как и ты думала над этим вопросом. Мне кажется что все таки суть большинства конфликтов в том, что от совместного союза мужчина и женщина хотят разного. Изначально разные потребности. Для женщины важны эмоции (нежные слова, романтика, сюрпризы, прогулки, совместное время и пр.) и так же некий стабильный социальный статус ("это мой парень, у нас отношения" или "это мой муж"). В отсутствии этих эмоций (не звонит, не пишет, никуда не зовет) нам становится во первых плохо на душе (наша потребность в эмоциях не удовлетворена), а во вторых возникает угроза нашему постоянному статусу ("а вдруг он решил меня бросить", "а вдруг его отношение ко мне не серьезно"). А у мужчин (как мне кажется, это лично мое мнение) на первом плане потребности физиологические это раз ("позвонил как приспичило"), и за статус ("это моя постоянная девушка") они не всегда переживают (вариант бабника). Для удовлетворения физ потребностей мужчине легче найти себе новый объект. А мы же в первую очередь эмоционально привязываемся к человеку, да еще и переживаем за стабильность.


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1725
Последний ответ: 19.10.2009 15:06


Ваш любимый приём пищи? - AmBrUaZiNa
А какой у вас любимый приём пищи? Вот я просто обожаю завтраки, прям с вечера начинаю мечтать о любимой кашке, бутербродике и т.д. Люблю пораньше встать и насладиться любимой трапезой в спокойствии и тишине... У вас такое есть?
Ответов: 22
Последний ответ: 19.10.2009 15:01


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1941
Последний ответ: 19.10.2009 14:24


Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 164
Последний ответ: 19.10.2009 12:33


Если бы я была мужчиной....... - Giza
Девочки, вот я часто думаю, если бы я была мужчиной, стала бы я терпеть такую девушку как я, иногда я бываю такой стервой, что мне мужа становится жалко и знакомые мои не лучше, тоже те ещё штучки. Я бы в жизни не женилась. А вы думали об этом, вы бы смогли терпеть такую девушку как вы сами?
Ответов: 18
Последний ответ: 19.10.2009 12:03


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 241
Последний ответ: 19.10.2009 11:38


Витамины осенью - Murzilych
Девочки, привет))) Вот уже который день не могу досиживать на работе, под конец болит голова, настроения нет, кожа, ногти, волосы... Со всем что-то не так. Что надо есть осенью, чтобы поддерживать жизнедеятельность организма? Так сказать, есть ли "природные стимуляторы" актуальные именно осенью, активизирующие организм?
Ответов: 21
Последний ответ: 19.10.2009 11:27


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 53
Последний ответ: 19.10.2009 09:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн