как научиться жить без него

как снова верить и доверять мужчинам? как же жить теперь без него и не бояться новых отношений. это все снова о женатых, которые остаются с женами, несмотря на огромную!!! любовь к любовнице


для начала избегать таких мужчин раз и навсегда, чтобы не было опять мучительо больно. А еще избитое "время лечит" (правда, у меня осталось отвращение за испорченные годы жизни и "подарок" в виде кучи комплексов, что я никому не нужна буду)


а накуя вы к женатому прицепились? сама и виновата


"несмотря на огромную!!! любовь к любовнице". Если бы была такая великая любовь, то уход жены ночью его бы не остановил. Завязывая такие отношения нужно быть готовой ко всему. Только с годами понимаешь как это цинично по отношению к его жене. В частности сам мужчина повел себя отвратительно: сказал все жене, а потом еще остался с ней. Да еще и сексом с ней занимается. Как ты узнала об этом, кстати? Жена его позвонила сказала?

он сам рассказал мне об этом. а жена звонила, но только оскорбляла и угрожала. я не думала никогда что он расскажет все ей. и не готова была наверно жить с ним. потому что понимаю, что обманув ее он с таким же легким сердцем обманет в последствии и меня. ну и выдвинула она ему условие, "или ты остаешся дома или я что нибудь сделаю с ней". вот теперь и терпит бедолага нелюбимую жену. чтобы оградить меня от ее выходок. хотя я не думаю что ему там ужасно плохо. да и если она захочет что то мне сделать, он никогда об этом не узнает. короче, он считает что защищает меня таким образом. любит, переживает, но ничего не может поделать. ну и в перерывах между переживаниями спит с женой. бедненький, наверно совсем дома плохо. фу, противно как то все это


Вот выражение есть, но не помню дословно, типа: в молодости люди думают приземленно, а в старости о возвышенном и осуждают молодых.
Практически каждый проходил через это. И даже не могу осуждать, что такие отношения начинаются. Со временем на все смотришь по-другому. И лишний раз в грязи не захочешь мараться.

Ах бедная девочка, как тяжело терять кажется самого близкого, самого любимого и как он говорит самого любящего и вдруг раз....... и жизнь разрушена... но это не так, все еще будет и радость, и надежда, и любовь. Правильно говорит Hooliganka, только не повторять своих же ошибок, чтоб не испытать опять этой боли и неверия и время лечит, это только кажется что никогда не кончатся эти мучения, все со временем сгладится. Мужчины в большинстве своем не любят перемен, и мало кто из них уходит к любовнице, да и как бы ты себя чувствовала, зная, что пусть косвенно, но ты виновата в разрушении семьи. И еще, если мужчина в течении первых месяцев не уходит от жены, он от нее не уйдет НИКОГДА! Выздоравливай скорее дорогая, жизнь не кончилась с ним. В ней столько всего замечательного. Взбодрись, будь умницей и учись жить без него, заполняй пустоту работой, учебой, увлечениями, друзьями.

спасибо огромное. я очень стараюсь жить заново. без него. пока не очень получается. но я очень этого хочу

ой...жизнь такие препоны иной раз ставит...вот и тебе выпало такое испытание.....все забудется и боль и хорошие моменты....пусть не сразу и не быстро...просто пройди через это. Все в эизни проходит, пройдет и это!


Что за сопли?! Ты когда к женатому мужику лезла не понимала на что идешь?
"как снова верить и доверять мужчинам? "...таким вопросам должна задаваться его жена а не ты, а ты страдать и жаловаться на жизнь просто не имеешь права!!!


На будущее. Узнала,что мужчина женат, помахала ручкой, развернулась и с достоинством ушла. Всё. Никаких проблем. Надо знать,что ты достойна лучшего,чем б/у мужик и куча его проблем, проблем с его женой, семьей, детьми.

Всегда смешно читать мнение любовниц, что мужчина ТААААК сильно, ТАК БЕЗУМНО её любит, а с женой бедолага мучается. Они все так говорят, чтобы получить своё. ВСЕ. Они же прекрасно понимают давно известную истину - женщина любит ушами. Вот и вешают лапшу на уши. Он скажет всё,что ты хочешь услышать. И поверь,он точно знает, что именно ты хочешь услышать.

Хороший левак укрепляет брак! И это не значит, что у него плохие отношения в семье, с женой. Просто любые отношения между мужчиной и женщиной рано или поздно приедаются. Любые отношения нуждаются в отдыхе,разрядке, дополнительных эмоциях. Вот женатые мужчины и вносят разнообразие,так сказать, в свои серые будни за счет других женщин и даже не помышляют бросать свои семьи.
И нЕчего потом удивляться, что мужчины остаются с женами. Это вполне закономерно.

За все свои грехи приходится рано или поздно платить. Причем наказываем мы себя сами, а не бог, как это обычно говорят. Связываться с женатым человеком - это очень большой грех, прежде всего! Вот ты себя такой связью и наказала.

Ты радуйся, что такая связь разорвана и не зашла дальше, чем тебе бы этого хотелось! Потому что дальше было бы больнее и + КУЧА проблем.

ДЕВОЧКИ не связывайтесь вы с женатыми! Уж сколько раз эта тема поднималась. НИЧЕГО хорошего такие отношения не могут принести. Лишь в редких исключениях, но их бывает очень-очень мало.

Стройняфка....я с вами согласна!Действительно ничего хорошего такие отношения не принесут.....


Поиск








Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 160
Последний ответ: 21.03.2011 22:56


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2892
Последний ответ: 21.03.2011 22:31


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 282
Последний ответ: 21.03.2011 22:28


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2908
Последний ответ: 21.03.2011 21:06


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 112
Последний ответ: 21.03.2011 19:01


Рецепты с жидким сахарозаменителем Милфорд - nettezza

Девочки, у меня муж сел на диету, облегчаем холодильник, облегчаем калорийность продуктов, ищем всякие легкие рецептики для готовки.

Нашла жидкий сахарозаменитель Милфорд ( а это правда, что он есть только у этой фирмы??), попробовала с ним готовить. Рецептами делюсь с Вами.

Может и Вы поделитесь со мной? :)))

Ответов: 41
Последний ответ: 21.03.2011 17:33


Кому за 35 - Елизавета

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 68
Последний ответ: 21.03.2011 15:33


Так ли страшен герпес? - фишка

Раньше думала что герпес это обычная вавка на губе которая вскакивает при простуде и столь же бесследно исчезает но оказывается что это не простой вирус-живет в нас долго и только и ждет чтобы себя показать.

Ответов: 11
Последний ответ: 21.03.2011 14:05


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн