Я считаю калории

Милые дамы, всем доброго времени суток.Нужна ваша помощь-особенно тех, кто считает калорийность своих завтраков, обедов и ужинов.
Дело в том, что я в ближайшее время собираюсь на отдых в Италию, весы я с собой конечно не возьму(не буду же я взвешивать блюда в ресторане).Так вот -не подскажете мне хотя бы небольшой перечень итальянских блюд с невысокой калорийностью.
Я потеряла 9 кг и не хочу их обратно, к тому же сейчас еще продолжаю худеть.Всем заранее огромное спасибо.


Итальянские блюда с невысокой калорийностью? хм.. Ну однозначно паста, пицца и джелатто (мороженое то есть х) тебе не подойдет. Думаю можешь кушать всякие салатики с морепродуктами, мидии и прочую морскую живность. Салаты само собой. А так вообще если хочешь следить за калорийностью то лучше самостоятельно покупать там продукты в супермаркете и все готовить.


Кстати, в какой город едешь?


В Венецию.Но мы с моим мужчиной очень активные путешественники-будем мотаться по всей Италии-планируем в Верону,Флоренцию, Милан, захватить парки атракционов и немного моря на Адриатическом побережье.


я где то читала, что в Италии, так же как и Нью Йорке пишут калорийность в меню ресторана.
Хотя, отдых и похудение, на мой взгляд, вещи мало совместимые. Тут больше от силы воли и желания зависит.
соглашусь с Улей, морепродукты, свежие овощи и фрукты, вечером самое главное не наедаться до одышки. Больше гулять.. ты можешь сьесть не целую порцию, а половину, если считаешь ее великой.
И главное - ты едешь туда наслаждаться отдыхом и Италией.
У тебя все получится Улыбается


Увы, не пишут они калорийность. Ну то есть, возможно в каких-то ресторанах и пишут, но в большинстве - нет.


Девушки,всем огромнейшее спасибо за советы.Они мне несомненно пригодятся.Очень понравилась идея про половину порции(или 1/3), все равно хотя бы на глаз можно прикинуть калорийность того или иного блюда.


если ты какое то время уже считаешь калории, думаю это будет не трудно.. тут как то само по себе получается)))
а вот уменьшение порции реальное средство для похудения)))
проверено..Улыбается


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 522
Последний ответ: 19.08.2012 08:47


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 76
Последний ответ: 19.08.2012 01:38


диета АВС - что кушать??? - Морская

хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!

Ответов: 83
Последний ответ: 18.08.2012 22:04


Он, я и его мать - Морская

Практически банальная ситуация. Встречаюсь с МЧ уже почти 5 лет (учились вместе). Теперь работаем. Все это время он меня с родителями не знакомил. Потом мы познакомились, но больше по работе общались. И вот мы вместе поехали отдыхать на 1 день. У него чудестные родители.

Ответов: 22
Последний ответ: 17.08.2012 22:35


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1449
Последний ответ: 17.08.2012 17:09


Я считаю калории - Катерина

Милые дамы, всем доброго времени суток.Нужна ваша помощь-особенно тех, кто считает калорийность своих завтраков, обедов и ужинов.

Ответов: 7
Последний ответ: 16.08.2012 14:32


КЛУБ 50 - МАЙ 2012 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями

Ответов: 331
Последний ответ: 14.08.2012 22:35


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 257
Последний ответ: 13.08.2012 18:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн