О прекрасном

Солнышки!Если кто-нибудь из Вас уже рожал ребёночка,пожалуйста,поделитесь своими чувствами,ощущениями?! Я знаю,это прекрасно,но и немного страшно...Очень нужна Ваша поддержка.Что Вы чувствовали,чего боялись,чему радовались во время беременности?И что вообще происходило???

радовалась каждой минуте беременности!очень сильно радовалась шевелениям-очень ждала когда начнет толкаться!кайфовала страшно от этого!;)радовалась когда малыш реагировал на мои слова и песенки и на музыку!и на папин голос!Улыбается)очень боялась что что нибудь может повредить ребенку и что я сделаю что-то не так,ужасно боялась всех анализов-мало ли что...вдруг..генетических анализов боялась как огня..очень боялась что что-то не так как то сформируется...;(((очень боялась что не смогу похудеть псле родов-но даже еслиб это было так не променяла бы это ни на что на свете!самый счастливый момент в жизни-момент рождения и первого крика  твоего ребенка!и пока этого не было человек не может рассуждать и оценивать что есть счастье на земле! Подмигивает)

Беременности не боялась, все как-то проходило ровно и гладко... Очень боялась родов, как самого процесса... Почему-то мне всегда казалось, что это просто невозможно пережить... На самом же деле прошло всего 4 года, а я и не помню, чего я там боялась и кажется, что все произошло очень быстро... (хотя если по часам считать - 9 часов и 45 минут вряд ли можно назвать быстрыми родами). В общем, это то, что надо пережить, оно того стоит!!! И эта неописуемая радость от первого крика (вернее даже не крика а кряка и крехтения). И когда это чудо, которое еще недавно было во мне положили мне на живот и я получила возможность обнять его уже снаружи, а не внутри живота - я поняла, ВОТ ОНО, СЧАСТЬЕ!!!

мне не испытать этого

2Кременьмужчине не дано испытаь именно это , но если ты полюбишь женщину и захочешь от нее ребенка , будешь всю беременность вместе с ней "его вынашивать" и радоваться всему и так же волноваться обо все...во все вникать и ждать момента родов, то потом когда вы вместе будете "рожать его" и когда он родится и закричит и ты впервые возьмешь это сокровище в руки-ты сможешь ощитить примерно теже ощущения по силе и значению для себя! но до этого надо дозреть и дойти и чтобы женщина могла тебя на это настроить таким оибразом-женщины тоже разные бывают!мой муж балдел от всего этого не скрываясь так же как и я! и во время родов я не видела на его лице страх или ужас или боль-он так же как и я понимал что мы вместе рожаем на шего общего ребенка и это самый прекрасный миг которого мы так долго ждали!Улыбается))хоть и немного подтрунивал иногда над моей излишне-чувствительной слезливостью но я видела как он счастлив и как он горд за то что мама его сына так о нем волнуется и заботится!Подмигивает)

Interesnaia tema.... ob etom mojno mnogo i beskonecino razgovarivati ob etom potomuschto kajdaia jenischinaeto po sfoemu ciuvstvuet, no hociu skazati schto vse vische perecislenie ciuvstva ia takje oschiutila i nikokie boli eto ne pereveschivaiu. Da ia boialasi etogo,navernoe kak i vse ,prosto suti celoveka taka ,neizvestnogo boiatsea, no na samom dele kogda tebe ego lojat nagrudi, i on takoi goreacii,i malenikii, togda ti nacinaeschi ponimati  schto vsetaki esti smisl v jizni i komuto ti na samom dele nujen. Esche mne naprimer oceni pomog moi muj, bez nego mne kajetsea ia ne spravilasi-bi. Shvatki bili 19 ciasov iz kotorih 14 oni   nacinalisi cerez kajdie 5 minut. Togda daje misli takie glupie prihodili ,schto ia nikogda ne budu bolische sex.. zanimatsea. No na vtoroi deni ia uje po palate begala sciastlivaia, tak schto vse budet horoscho, doljna eto jenischina ispitati!!! Улыбается

удалено модераторомpepsilight

а я так второго хочуууууу...Подмигивает)))прям с тех самых пор как первого родили так и говорим о втором...время тянем..все не решимся никак...млею от беремчатого состояни!Улыбается)))прикалываемся с мужеммм:))))доприкалываемся! Подмигивает))у нас малыш случайно получился-вот мечта у нас второго СПЕЦИАЛЬНО сделать!Подмигивает)прикольное наверно чувство заниматься любовью и думать что вот сейчас мы зачинаем жизнь!Подмигивает)))ой...чтото я расчувствовалась...неудевительно...у меня 3 подруги можно сказать на сносях!Подмигивает)))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 544
Последний ответ: 24.10.2010 00:23


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 823
Последний ответ: 23.10.2010 23:55


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 549
Последний ответ: 23.10.2010 22:36


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 32
Последний ответ: 23.10.2010 22:18


Белый список косметики - Витта
Здесь будем делица полезной инфой по качественной продукции
Ответов: 51
Последний ответ: 23.10.2010 20:47


Эффект, чёрной краски.... - maaariiinaaa
Добрый вечер. Три года красила волосы чёрной краской, сделала смывку до тёмного каштана, волосы испортились очень сильно, стали похожи на мочалку....помогите исправить....
Ответов: 0
Последний ответ: 23.10.2010 18:36


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 173
Последний ответ: 23.10.2010 14:55


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 144
Последний ответ: 23.10.2010 07:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн