не все так просто. У меня куча людей голодала, а в результате - гастрит, у девушек проблемы (извиняюсь) с месячными, прекращались на год и больше, вследствие чего гармональны проблемы, а вот тетка моя голодала по полной - кроме воды ничего не пила, выглядит сейчас как девушка и фигура - конфетка. Объяснить это не могу. Но она стала нервной, всё ей всеглда не нравится, на всех кричит. так что думайте сами! ???

Мдя......Тута каши не сваришь, но я отголодал 11 дней, сегодня выхожу и чувствую себя прекрасно...8 кг жира и прочих шлаков нема, помолодел года на два и ни гастритов и ничего подобного не наблюдаю.....удивляюсь только поверхностности людей, которые рассуждают о том, чего не знают....жаль......впрочем каждому своё.....

"Мдя......Тута каши не сваришь, но я отголодал 11 дней, сегодня выхожу и чувствую себя прекрасно...8 кг жира и прочих шлаков нема, помолодел года на два и ни гастритов и ничего подобного не наблюдаю.....удивляюсь только поверхностности людей, которые рассуждают о том, чего не знают....жаль......впрочем каждому своё....."   Сашик,а что конкретно ты делал эти 11 дней?просто ничего не ел и вел свой обычный образ жизни?Или как-то по особому?И еще как мне кажется после диеты(не говорю о голодании),трудно восстанавить прежний апетит (лично у меня так),как его нужно восстанавливать? Или как питаться что-бы его не потерять,но если так(не терять),то очень тяжело голодать...Объсни пожалуйста.

[quote author=Сашик link=board=main;num=1045338193;start=0#11 date=08/01/03 в 22:20:24]Мдя......Тута каши не сваришь, но я отголодал 11 дней, сегодня выхожу и чувствую себя прекрасно...8 кг жира и прочих шлаков нема, помолодел года на два и ни гастритов и ничего подобного не наблюдаю.....удивляюсь только поверхностности людей, которые рассуждают о том, чего не знают....жаль......впрочем каждому своё.....

Может другие и рассуждают о том чего не знают, но я вот - живой пример: гастрит, психосоматических заболеваний - куча, булемия, анорексия (попеременно), да еще если не поем вовремя - чуть не в обморок падаю.. Такое вот голодание... А у вас вряд ли жир сбросился... вода да мышцы - как обычно при таких коротких диетах..

;D хм, на момент входа в форум.Форум про аэробику - 3 ответаФорум про голодание - 13 ответов.Показательно!  :PКак тут не стараются девок образумить статьями про правильное и сбалансированное питание и пользу и необходимость спорта, неее..мы уж лучше поголодаем, потом обожремся..поплачемся таким же бедненьким..опять поголодаем, натрем одно место щеткой и кремом (типа от целлюлита) и продолжим жрать пирожные и чипсы, оправдываясь тем что сорвалась и начну завтра. И  при этом: АХ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!!  :oСмешно ужасно.. а задницу поднять с дивана  и погулять хотя бы..силы воли не хватает. А зачем для этого сила воли? для этого нужен интерес к жизни и увлечения. Тогда и дома сидеть не придется и тоску заедать. Я приношу свои извинения тем, кто действительно сидит на диете. Но создается впечатление что 80 % посетителей сайта - лентяки страшные и не мотивированные.

MakovkaПолностью с тобой согласна Улыбается,а тема аэробики-моя.  ;)

[quote author=Vatruha link=board=main;num=1045338193;start=0#1 date=02/16/03 в 16:42:26]я знаю , читала про голодания разные истории...и все время делала один и тот же вывод)...что голодание не очень хороший способ похудеть....да !эффективно, но тут же зависит все от организма!(все мы разные)Человек в среднем может выдержать без еды 3 недели ...мучая себя голоданием  :-/ начинается (появляется , возникает), болезнь не помню , как называется (из головы вылетело), но не очень хорошая ..т.е. ты автоматом отказываешься от еды , худеешь, худеешь, потом начинается недостаток витаминов-выпадение волос , слоение ногтей, может шелушиться где то кожа ...проблемы с внешним видом ....дипрессия, типо психоза что ли ...Все бесит...короче ,потом можешь терять сознание , прекращение месечных, может дойти до того , что в один прекрасный день твои родные наберут "03" и вызовут тебе врача при очередном каком ниб приступе...короче ...умереть даже можно ...не советую...тебе голодать !(хотя можно немного ,но не увлекайся )!здоровье дороже  :)

Эта болезнь называется АНОРЕКСИЯ и, к сожалению, я с ней знакома... :-/ :-[

[quote author=alisa51 link=board=main;num=1045338193;start=0#12 date=08/04/03 в 01:56:25]"Мдя......Тута каши не сваришь, но я отголодал 11 дней, сегодня выхожу и чувствую себя прекрасно...8 кг жира и прочих шлаков нема, помолодел года на два и ни гастритов и ничего подобного не наблюдаю.....удивляюсь только поверхностности людей, которые рассуждают о том, чего не знают....жаль......впрочем каждому своё....."   Сашик,а что конкретно ты делал эти 11 дней?просто ничего не ел и вел свой обычный образ жизни?Или как-то по особому?И еще как мне кажется после диеты(не говорю о голодании),трудно восстанавить прежний апетит (лично у меня так),как его нужно восстанавливать? Или как питаться что-бы его не потерять,но если так(не терять),то очень тяжело голодать...Объсни пожалуйста.

[quote author=alisa51 link=board=main;num=1045338193;start=0#12 date=08/04/03 в 01:56:25] Сашик,а что конкретно ты делал эти 11 дней?просто ничего не ел и вел свой обычный образ жизни?Или как-то по особому?И еще как мне кажется после диеты(не говорю о голодании),трудно восстанавить прежний апетит (лично у меня так),как его нужно восстанавливать? Или как питаться что-бы его не потерять,но если так(не терять),то очень тяжело голодать...Объсни пожалуйста.

Я пил только воду и жил обычной жизнью....работал....отдыхал......интересно как меняется кожа...лицо......на мир смотришь по-другому.....спокойствие овладевает тобой..... люди со своими мелочными проблемами становятся смешны......а после выхода из голодания (кстати я думаю, что выход сложнее , чем само голодание, надо почитать литричу) прет энергия...мир прекрасен.......голодание - лучшее средство против депрессняка.....вот.....вес мой теперь на 10 кг меньше ...что придает легкость телу.......ноги не болят:О))))

[quote author=desperado link=board=main;num=1045338193;start=0#13 date=08/04/03 в 11:00:45]Может другие и рассуждают о том чего не знают, но я вот - живой пример: гастрит, психосоматических заболеваний - куча, булемия, анорексия (попеременно), да еще если не поем вовремя - чуть не в обморок падаю.. Такое вот голодание... А у вас вряд ли жир сбросился... вода да мышцы - как обычно при таких коротких диетах..

Чесное слово .....жир и вода...мышцы по приоритету в предпоследнюю очередь.....Признаюсь честно, печень побаливала от злоупотребления пивом.......Слава Богу прошла.....в коленях скопилась соль ...при подьеме на лестницу болели колени...тоже прошло.....А в обморок Вы падаете из-за сильной зашлакованности.....происходит интоксикация организма от выделения шлаков...перед голоданием желательно провести курсы очищения толстой кишки....почистить печень.....Увидев, как врачи раскромсали моему сослуживцу живот (вырезали камни и желчный пузырь, парню 30 лет) , это мне придало уверенности, что лучше периодически чиститься, чем ложиться под нож .....

А фрукты есть можно? ???

Если интересует тема голодания, милости прошу на мой сайт golodanie.ru

I kogda zhe vash sajt budet snova rabotat'? ???

Quote:
а задницу поднять с дивана  и погулять хотя бы..силы воли не хватает. А зачем для этого сила воли? для этого нужен интерес к жизни и увлечения. Тогда и дома сидеть не придется и тоску заедать. Я приношу свои извинения тем, кто действительно сидит на диете. Но создается впечатление что 80 % посетителей сайта - лентяки страшные и не мотивированные.
Солнце моё, а что тут делаешь ты?Лично я читаю сообщения для того чтобы не повторять чужих ошибок. Я склонна к полноте, но уже 3 года удерживаю вес 50 кг +/- 1кг. И это путем титанических усилий - обязательного тренинга 3 раза в неделю, сбалансированного питания, переодического голодания и чистки. Ты все еще считаешь, что 80 % - это лентяйки? Уверяю, что таких как я большинство, т.е. если только треньки результатов не дают, то автоматически к ним добавляются диеты и голодовки!!!

Итак 30 дней позади, было в мае...весьма экстравагантные впечатления, но скажу одно, действительно нельзя продвинутые пипелы голодали по 40 дней

а я часто голодаю,это ведь от организма зависит!просто бывает,что есть не хочется,только минералочку или йогурт жидкий!и это не сцелью похудеть, просто еда не влезает.а бывает наоборот,ем все подряд и по больше... Круто

Quote:
Сашик 11/12/04:  Итак 30 дней позади, было в мае  
Сашик, ты дождался покраснения языка? Насколько я знаю, покраснение языка свидетельствует о полном очищении организма. Я 21 день голодала, не дождалась. Ответь пожалуйста.

а ведь так и оттопыриться недолго Улыбается будешь такой весь румяный и очищенный в реанимации лежать Улыбается

мне кажется, что это значимо бОльший удар по организму, нежели польза для него

bb, это весьма спорный вопрос про оттопыриться и чего больше =) Во всем нужен системный подход, и голодание еще одно тому подтверждение. Ознакомившись с этой методикой и почитав кой-чаво, я лично, пришла к выводу, что пользы больше.  Но жить счастливо можно и без этого, однозначно =)))

Ну зачем??? Просто объясните мне, зачем? Я клянусь не понимаю. Ведь все намного проще. Не обязательно наращивать себе эти голимых 8 кг жира, все полезно вовремя. А если вовремя себя тормозить и лишних килограммов не будет, и отложения солей и подобного этому. И что вы думаете, голодания проходят бесследно.... нет.Это, не так. Я прекрасно знаю, что это такое. Я заработала анорексию. И что теперь, у меня эти самые 8 кг. Да не нужна мне голодовка... постепенно я все верну без отвисшей кожи, новой анорексии, целлюлита и проблем с желудком и сердцем. Ни одна нормальная женщина в наше время не выдержит просто психологической нагружки от голодания, потому что все мы живем в бешенном темпе. Так что, решайте сами. Но я - навсегда "пас".  Лучше уж я 3 месяца буду следить за собой, чем один месяц медленно, но верно, приближаться к тому, от чего бегу!

Тьфу ты ну ты, что в лоб, что по лбу.Голодание и голодовка совершенно разные вещи. Всё.

голодание

:-XКто-нить знает, что-нибудь о голодании?

я знаю , читала про голодания разные истории...и все время делала один и тот же вывод)...что голодание не очень хороший способ похудеть....да !эффективно, но тут же зависит все от организма!(все мы разные)Человек в среднем может выдержать без еды 3 недели ...мучая себя голоданием  :-/ начинается (появляется , возникает), болезнь не помню , как называется (из головы вылетело), но не очень хорошая ..т.е. ты автоматом отказываешься от еды , худеешь, худеешь, потом начинается недостаток витаминов-выпадение волос , слоение ногтей, может шелушиться где то кожа ...проблемы с внешним видом ....дипрессия, типо психоза что ли ...Все бесит...короче ,потом можешь терять сознание , прекращение месечных, может дойти до того , что в один прекрасный день твои родные наберут "03" и вызовут тебе врача при очередном каком ниб приступе...короче ...умереть даже можно ...не советую...тебе голодать !(хотя можно немного ,но не увлекайся )!здоровье дороже  :)

есть люди, которым голодание идет на пользу и весьма ощутимо. Но они голодают по проверенным методикам. грамотно входят в голодание и так же грамотно выходят. Голодают под наблюденим специалистов.Самодеятельность в этом вопросе может обернуться....смотри предыдущее сообщение....Ну а поголодать денек-второй не опасно. только воды пейте побольше, что бы выести шлаки.

8)Есть такое голодание.Ты лежишь в больнице под капельницей и тебе В\в вливают глюкозу, ничего ты не кушаешь, только капельница. В итоге ты худеешь на 20-40 кг за месяц,но это только под наблюдением врачей.

>:( Не, ребят, голодание, это фигня. Очень опасная штука, и только под присмотром врачей. Самим можно таких дел натворить, всю жизнь будете расхлебывать и деньги на врачей копить. Можно разгрузку устроить- там, на яблочках, кефирчике посидеть, но голодать не стоит. Я думала, что диета- это ерунда, похудел и все, а вот у меня 3ий месяц проблемы женского характера на начинаются. Наголодалась- гормональный фон собъете, и хана. Нет, голодать не надо, яблоки forever

не, я считаю, что голодание-хреновый способ д/голодания. Похудеть можно, но все висеть будет(вид отвратный). Лучше ходить в трен.зал-и веселее, и без нервов, и фигура классная!!!! Улыбается

Заниматься голоданием без наблюдения врача очень опасно, т.к. можно еще больше навредить организму. Единственно полезны это 1-3 дневные голодания. И то прежде чем к ним приступить надо прочитать спец.литературу. Для того что бы знать как правильно войти в голодание и как правильно из него выйти. Кроме того во время голодания надо обязательно очищать свой кишечник(пить слабительное + клизма), иначе организм не имея подпитки будет извлекать из кишечника отложенные токсины и это может привести к сильному отравлению организма.

[quote author=Настя link=board=main;num=1045338193;start=0#0 date=02/15/03 в 22:43:13] :-XКто-нить знает, что-нибудь о голодании?

Нстя, не слушай никого....К голоданию основная масса людей относится ханжески, ибо сами этим не занимались, но где0то слыщали и слышали в основном про отрицательные последствия....У меня практика голодания уже лет 6 наверное и умирать я не собираюсь, выгляжу намного моложе своего возраста и на здоровье не жалуюсь....без знаний голодать не советую....Чтобы иметь какое-то представление о голодании почитай Малахова Г.П. , Поля Брэгга и Герберта Шелтона.....В этих книгах ты найдешь наиболее полное описание и обьяснение многих вопросов.....Да, самое главное не делись с друзьями и родными на эту тему, потому что они будут тебя грузить по поводу вреда голодания в лучшем случае, а в худшем покрутят пальцем у виска...Таково к сожалению ханжеское воспитание  у народа, они скорее под нож лягут хирургам, чем попробуют хотя бы проверить эту теорию...

Сашик, и что, так 6 лет ни чего и не ешь?Улыбается)))Экономия то какая!Улыбается))))

[quote author=eskate link=board=main;num=1045338193;start=0#5 date=04/08/03 в 19:17:03]

не, я считаю, что голодание-хреновый способ д/голодания. Похудеть можно, но все висеть будет(вид отвратный). Лучше ходить в трен.зал-и веселее, и без нервов, и фигура классная!!!! Улыбается
самый разумный ответ...и самый правильный...я согласна на все 200 Подмигивает


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 465
Последний ответ: 22.10.2010 09:14


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 142
Последний ответ: 22.10.2010 08:52


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 168
Последний ответ: 22.10.2010 07:23


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 543
Последний ответ: 21.10.2010 18:37


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 328
Последний ответ: 21.10.2010 17:06


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 819
Последний ответ: 20.10.2010 19:15


Есть ли на сайте люди с серьезными проблемами лишнего веса?? - plush_Polly
На этом сайте вообще есть люди у которых действительно существует серьёзная проблема с лишним весом? я имею ввиду тех,кто хотел бы сбросить 10 и более кг, а не так что бы "вешу 52 и хочу весить 50" и прочие бла бла бла... я ищу поддержку людей,которые могут понять меня,а я поддержу вас в свою очередь:)
Ответов: 141
Последний ответ: 20.10.2010 13:04


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 134
Последний ответ: 19.10.2010 19:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн