Посоветуйте

Какие существуют упражнения для накачки  тонких икр ног? заранее спасибо Улыбается

    меня зовут маша.я попробую тебе помоч.для начала тебе надо разабраться не связана ли твоя проблемма с особенностями физиологического строения твоего тела или со слишком требовательным к себе отношением.нет? тогда попробуй ежедневно выполнять вот что: встав на пол-лестницы ступнями,наклонись немного вперед и оттягивай пятки как можно ниже(так ты как следует потянешь мышцу и подготовишь ее к нагрузке)а теперь на выбор-прыгалки,прыжки на мысочках и бег.но не жди результатов сразу!его добиваются трудом!

О-о-ой, как это сложно-то с непривычки, оказывается! Спасибо, буду стараться. Смеется

В догонку еще вопрос: народ, как вы считаете, при росте 172 см. весить 47 кг., это, наверное, не очень нормально? Умудрилась  за месяц при помощи шейпинга и нещадящей диеты сбросить 20 кг. Кстати, пепси, действительно, сколько ни пей, на фигуру не влияет (это не реклама). Теперь хочется вернуться в прежний образ жизни, но не знаю, как; если потреблять продуктов в день на 1000 калорий, то вес остаеся неизменяем, стоит ли дальше придерживаться такой схемы питания? На самочувствии не сказывается. Улыбается

Йес! Счетчик калорий работает!  Админ,  большое Спасибо !

Здраствуйте!!!У меня большая проблема мне 15 и вешу 65 кг при росте 167см.У меня тяжелые кости ,достаточно большие мышцы на ногах(занималась теннисом).Примерно 87-68-96,подскажите, .как можно похудеть.При занатиях спортом наращиваются только мишщы,а  с ягодиц ничего не уходит.Заранее благодарна ???

а кушать при этом надо меньше ;Dдело в том, что основная ошибка-при занятиях спортом начинать есть больше обычного...с этим надо бороться.занимайся спортом и старайся при этом питаться правильно и умеренно, через какое-то время результат даст о себе знать:)Удачи Подмигивает

???а зачем их накачивать... у меня обратная проблема... не могу представить чтобы ктото хотел толстые икры...

Да в общем-то хочется сапоги по колено, а из-за тонких икр ног все сапоги собираются в складки, в черных колготках ноги очень худыми кажутся.

у меня та же проблема , напиши мне пожал что тебе посоветовали?

Всем привет!!! У меня наверное стандартная проблема!! Мне 19 лет, вешу 66 кг!очень хочу похудеть кг на 10. Посоветуйте какую-нибудь диету, легкую по реализации, но в тоже время чтобы помогла мне похудеть. Спортом занимаюсь 2 раза в неделю (наверное больше нужно): аэробика. Еще хочу в бассейн ходить! Мне говорят, что просто двигаться надо больше, а есть сколько угодно. Еще у меня работа сидячая, расползаюсь на глазах. На работе в столовой готовят так отвратительно, что я лучше не поем, чем с изжогой буду мучаться, а потом прихожу домой и наедаюсь как слон на ночь Улыбается Конечно я выгляжу вроде нормально, но лишнее мне все мешает, и ходить уже тяжело! по лестнице поднимусь и отдышка!! надоело!! что делать?

Подскажити сколько лет Pepsi ???Умоляююююююююююююю :'(         Зарание спасибо

ку-ку

Привет всем посетителям. Arika, а что это за нещадящая диета,о которой ты говорила? Расскажи подробней,может и мне поможет!        Я тоже так хочу! Подмигивает

Нещадящая диета заключается в следующем: вечером замачиваешь овес (не путать с овсяными хлопьями) вместе с горсткой изюма, можно добавить курагу. Утром пытаешься это дело употребить внутрь. Сразу не совсем понравится, но потом привыкнешь. Много не съешь в любом случае, думаю, так ложки четыру столовые. Пить напитки в течение дня: завариваешь кипятком кожуру от яблок или всякие травяные отвары успокаивающие ( на основе пустырника, мелиссы, но не зверобоя), если есть возможность сделать морс из ягод (вит.С), только приветствуется. Таким образом нервная система от перемены питания не так бунтует. Лично я кефир не советую, например, мой организм его не воспринимает. На фрукты тоже табу.  Днем лучше съесть что-нибудь из рыбы, то бишь, просто, отварить хек или же любую нежирную рыбу (я считала не в граммах, а так, три куска в 1.5 см толщиной) с укропом и ст.ложкой яблочного уксуса. Если очень хочется, можно добавить отваренный рис з ст.ложки без соли (рыбу солить можно). Вечером побалуй себя йогуртом или пол-пачки творожной массы до 3.5 процентов жирности. В таком случае никаких морсов на вечер, только травяной чай, так как кислота сворачивает молочные продукты, можешь заработать несварение. Еще дополнительно и обязательно простое упражнение, если не ходишь в спорт.клуб: бегаешь на одном месте не меньше!!! 15 минут под любимую, поднимающую настроение музыку. Когда мне было совсем лень, врубала любую на полную мощность в ущерб хорошим отношениям с соседями:), но это того стоит. В итоге, ноги поразительно начинают приобретать модельный вид, а персс становится твердым и большее количество еды с тех пор не влезает чисто физиологически. Также придется поменьше отвлекаться от проблем семьи и подруг на сей период, так как они отвлекают и расстраивают начинания. Еще лучше - влюбиться и при каждом героическом шаге думать только о нем в предвкушении очередной встречи такой постройневшей и гордой за это! Можно принимать витамины, лично я выбирала мультикомплексы из набора витаминов В. Если куришь, то придется поменьше. Если очень невмоготу будет, никогда не смотри телевизор во время еды, открытым текстом скажи подругам, мол, я совершенствуюсь, попробуйте также, если не слабо, как мне (это только подстегивает). Будут еще вопросы, помогу, только пиши. Удачи!

Спасибо огромное,Arika! Все так подробно написала.Я вот спросить хочу,а кушать можно только 3 раза в день,без всяких там перекусов? Какие йогурты покупать,обязательно обезжиренные,или нет? И чем можно заменить рыбу?а то, как-то каждый день тяжеловато одно и то же...йогурты хоть разные можно,уже счастье!)

Всегда готова помочь. Есть нужно 3 раза в день, в качестве перекуса у меня были те же йогурты (обезжиренные только), и фисташки. Очень есть если хотется будет, пей минералку, даже если не лезет - она отбивает аппетит своей "минеральностью". Когда предстоит все же встреча с друзьями, пила только пиво и те же фисташки, но не чипсы, они калорийные и вредные для голодающей девушки (в смысле, на пустой желудок чипсы). Рыбу можно заменить отварной говядиной (но это долго: купить, сварить), мне рыба не надоедала, заменяла тунцом в банке без масла, очень вкусно, для мозгов полезно.Удачи!

Привет !!!! не унывай !!! ;D

??? ???Arika подскажи а как долго нужно придерживаться такого рациона чтобы похудеть на 5 кг, и про рыбу я не очень то поняла,а конкретнее ты варишь рыбу и полеваешь ее уксусом так?.Рост у меня 160 а вешу (сильно поправилась после НГ аж на 4 кг) 56, нужно срочно худать, а то уже страшно становиться от обжорства.Работа сидячая и постоянные перекусы а потом еще и обед Грустно(. но самое сложное это то что я учусь на вечернем и после инста и во время занятий так хочется есть что покупаешь всякие орешки, конфетки и т.д.Сейчас, до 15  марта нужно срочно похудеть, но также не хочется чтоб кожа обвисла если быстро.Напиши если можешь по подробнее еще раз про диету,

хе! мне б ваши проблемы..........я много чем занималась сколько себя помню и икры у меня как раз накачанные..........чем я очень недовольна....особенно при росте 161.......так что не мучайся!!! ;D

Дааааа. девочки с ума сошли... Ну ничего, с кем не бывает. если дурак - то это навсегда. 20 кг за месяц! Возможные последствия: анорексия, булимия, сбой месячных, вплоть до их прекращения, вплоть до бесплодия.. Что ж удачи! Обычная белковая диета, которая очень опасна для организма, из-за малого содержания в ней углеводов. Уходит вода и мышцы - жир остается. Им потом и обрастете. Заниматься спортом надо не менее часа - 15 минутные прыжки - это бред! А превой девушке насчет икр могу сказать, что бег, ходьбя и прыжки со скакалкой их еще более иссушат, потому как нагрузка - аэробная, которая сжигает жир и сушит мышцы. Икры можно накачать просто поднимаяь на носки и опускаясь. Либо с отягощением (что-то тяжелое в руки и то же самое).

Еще должен помогать велосипед, но только интенсивные тренировки.

VozMa, некоторым интенсивные тренировки противопоказаны.к примеру, при избыточном весе бегать нельзя.

ДА ЛАДНО! Вот уж чего не знала........ Ну спасибо.  :) А чего ж тогда у нас в школе заставляли бегать девочку мягко говоря страдающую избыточным весом, она конечно, бегала (выбора не было), и довольно быстро. А почему нельзя?

Кстати, интенсивные тренировки могут быть как бегом , так и просто танцами на дискотеке.....

  Kremen', мне вот со сколеозом бегать и прыгать запрещали.... думаешь, я послушалась?... стала выполнять их зарядку, в которой самое тяжёлое упражнение было - двигать пальцами ног вверх и вниз?... неа..=) сейчас с идеальной осанкой не так легко найти человека... у всех какие-то искривления есть... и я сидеть сложа руки не собираюсь как-то... P.S. Врачи долго хвалили за то, что я, по их мнению, делала зарядку ету...=) потому что наблюдались улучшения... да и спина не стала часто уставать... потому что бегать просто правильно надоть... хотя не мне это говорить тебе... ты же марафонец как-никак...=))))

почему нельзя бегать при избыточном весе.а потому, что суставы и мышцы ног при интенсивном передвижении большой массы (т.е. при беге) подвержаны недопустимым нагрузкам. Что в итоге приводит к травмам. Это может быть: микроразрывы, перенапяжение коленных связок, воспаление ахилового сухожилия и пр.  .....это если повезет, а если не повезет....не буду пугать.

По-моему, просто надо прислушиваться к своему телу ив се. Не быть глупым фанатом бега, а чувствовать свое тело. Уж оно само себя не погубит.


Поиск








Мои сны.... - Психическая
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 196
Последний ответ: 29.05.2009 16:55


Виртуальные имена)) - Pooh18
на чем вы основывались выбирая себе логин (ник) для сайта?!))наблюдаю и прихожу к выводу- на пепси у девушек отличное воображение))))
Ответов: 81
Последний ответ: 29.05.2009 16:12


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1324
Последний ответ: 29.05.2009 15:06


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1042
Последний ответ: 29.05.2009 15:01


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 78
Последний ответ: 29.05.2009 13:25


сегодня в баньку с сауной Затопим - настенаГлебовна
девочки сегодня баню топить будем, благо у нас часный дом,вот все везде говорят о пользе и тд и тп. посоветуйте с чем лучше попариться и попотеть,что бы процесс похудания поскорее улучшить...???
Ответов: 14
Последний ответ: 29.05.2009 13:02


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 352
Последний ответ: 29.05.2009 12:55


Годовщина - _Дашка_
В субботу вечером годовщина....Я в жуткой панике:).За столько лет что знакомы,и вместе все сюрпризы и неожиданные подарки сделаны и подарены...Может кто-нибудь подскажет какой нибудь оригинальный подарок или вариант развития событий:)?Буду очень признательна:)
Ответов: 5
Последний ответ: 29.05.2009 11:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн