Режим питания

Легче похудеть, если точно знаешь когда завтрак-обед-ужин..
Интересно, какое время лучше выбрать?Может, есть какая-нибудь информация, в какие часы организм лучше принимает пищу?


все очень индивидуально и зависит от режима жизни...
но вот такие рекомендации:
утром желательно кушать углеводную еду. тк она лучше усваивается: каша,мюсли, бутерброд,фрукты, йогурт
обед должен обязательно состоять из горячего(суп, борщ)и белков (мясо,яйца,творог)и салата
ужин должен быть легким и не очень калорийным - стакан кефира + яблоко, обезжиренный творог, салат из овощей...йогурт
перерыв между приемами пищи не должне привышать 6 часов,тоесть это может быть 8.00 - завтрак, 13-14 обед, 18-19 ужин
между завтраком обедом ужином можно перекусить 1 хлебцом, маленьким йогуртом, 1 фрукт и тд.


Я читала о таких промежутках:
Завтрак - 8.00 - 9.00 (конечно вставать нужно в 6.00),
Обед - 13.00-14.00
Ужин - 17.00 - 19.00 (легкий, разумеется)
Но, в действительности, все настолько индивидуально, что каждому свое. Я, например, встаю оч поздно, как и мой ребенок, около 10.00, так что завтрак у нас начинается только в 11.00, но остальные часы приема пищи стараюсь не переносить. Ужинаю не позднее 17.00


8.00 - завтрак, 13-14 обед, 18-19 ужин..попробую так, классика))а то у меня полный бардак с питанием..сложнее себя организовать.
Алина, ужин в 5, и больше ничего??Ух ты!Тоже так хочу!Люблю поздно поесть с кем-нибудь за компанию..Не представляю, как отучить себя можно Грустно


отучить можно, но трудно...займись чем...пусть это занятие будет для тебе вместо ужина. например веди дневник питания.или займись чем то: рисуй, читай, пиши стихи, танцуй, пресс качай.
но лично я тебе скажу на своем опыте. что мне очень трудно заснуть, если я кушаю до 6. я могу до утра лежать в надежде заснуть. так что я придумала для себя такое: ложусь где то в 1 ночи. и вот уже в кровати я кушаю маленький йогурт (у меня активиа или чудо 0.1Й% жира) и все стразу спать...спится отлично. и вес не прибавляеться...


Ну, да. Тут важно не столько когда, сколько что есть. Говорят, что на ужин желательно молочные продукты (творог, кефир). А еще удобно составить свой индивидуальный план питания по такому принципу: от завтрака (он может быть лёгкий, если встаёшь рано, тогда ланч должен быть сытнее, или плотный) отсчитываешь 3-4 часа и устраиваешь ланч (перекус), в него можно засунуть фрукты, например, еще через 3 ч обед (полноценный приём пищи), затем полдник (лёгкий, как ланч) и ужин (тоже достаточо лёгкий) за 3-4 часа до сна.
Я, например, встаю поздно и ложусь поздно, поэтому пропускаю второй завтрак, завтракаю в 11-12 часов примерно (раньше не лезет), обедаю в 14-15, полдничаю в 17-18, а ужинаю в 20-21.
Удобно распределять приёмы пищи, если считаешь калории, тогда на завтрак и обед будет приходиться по 350 ккал, на полдник и ужин по 250. А всё вместе - 1250 к.


мм, спасибо большое!Улыбается


кушать надо тогда, когда хочется. у меня так и получается, 3 приема пищи в среднем.даже перекусы не нужны, потому что не голодная


В выходные у меня все нормально,завтрак до 8.30-обед 12-14 и ужин до 18.30 и два перекуса.Но в рабочие дни очень часто все кувырком!Борюсь с этим,как могу...


Поиск








s 70 do 50 - Spichechka
привет,пепсилайточки)интересно,кто очень хочет похудеть с 67 (как я),ну или с 68 и т.д. но не более 70 ДО 50кг за два оставшихся месяца лета?кто хочет,давайте держаться вместе,предлагать свои варианты похудения и писать результаты)
Ответов: 63
Последний ответ: 01.07.2009 06:53


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1569
Последний ответ: 01.07.2009 05:15


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 439
Последний ответ: 01.07.2009 05:05


20 -ти дневная диета - Svetka21
Кто со мной? Я сегодня на нее сожусь! вот она - 20дневка 1-2 дня ГОЛОДНЫЕ ДНИ За день выпиваешь 2 литра кефира или молока и два кусочка чёрного хлеба и стакан томатного сока 3-4 дни БЕЛКОВЫЕ 7-8 утра кусочек чёрного хлеба намазанного сливочным маслом и мёдом и стакан кофе с молоком без сахара
Ответов: 15
Последний ответ: 01.07.2009 01:42


КЛУБ 48 ИЮЛЬ - Таня
Всем участницам клуба привет! Пишем отчёты и планы на лето!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 01.07.2009 01:38


эпиляция и парень) - Ниточка
девочки вот созрел такой вопрос. для тех кто делает восковую депиляцию. как ваши мальчики (парни, молодые люди) относятся к тому, что в течении недели-двух у вас отрастают волосы на ногах. понятно что ходить в штанах. а вот как с интимной жизнью...я вот брею ноги, стесняюсь с волосами. а волосы все жоще и жоще становяться.
Ответов: 36
Последний ответ: 01.07.2009 00:43


Сплю на работе- выход есть? - svechka
Как начала заниматься фитнесом, думала энергия из меня так и полезет наружу. А все наоборот. Постоянный упадок сил, рабочий день проходит лишь в ожидании его окончания. И так весь день. Как можно победить эту слабость и упадок сил..да, и еще появилась апатия, кстати. Девченки, что посоветуете? Что это со мной?
Ответов: 1
Последний ответ: 01.07.2009 00:41


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 119
Последний ответ: 30.06.2009 23:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн