гАстрИт по вашЭм диетам плачит!!!!

Грустно Господа и дАмЫ (естественно), спешу обратить ваше внимание на немаловажный факт..... посидела я тут 3 денька на диете.....результаты которой вы тур расхваливали( если быть ещё точнее..... то поела я гречку три денька....все в соответствии с теми требованиями, которые указывались в памятке для желающих похудеть).....ну так вот...на третий денёк...случилось у меня обострение гастрита.... так чтА я террь ваще есть ничё не могу..... а потом ещё выяснелось, что крупы необходимо проваривать...а не вымачивать...в обратном случае можно ещё и заразу какую-нить подцепить!!!!.... короче...всЁ очень индивидуально..... поЭтому девченки... научитесь любить себя такими, какие вы есть!.... ;D и все у вас наладиться.... прекратите себя терзать диетами....а то получиться как у меня....эх.... всю жизнь на овсяной кашке:( ....в любом случае фсЭм удачи!!! Улыбается

хочу дать реальный совет.несколько лет назад меня мучал настоящий гастрит. (из-за того что я в течение пары месяцев съедала за вечер почти целый воздушный батон с каким-нибудь вареньем - я еще в школе училась, о диетах имела смутное представление). посадила желудок натурально.в один прекрасный день сказала себе "СТОП".и вылечилась за 3 месяца - гастрит и все желуд. недомогания просто ушли бесследно. никаких лекарств не принимала - врач потом удивлялся.короче: после 18,00 ничего мучного и сладкого. только творог или йогурт. и за 2 часа до сна или перед сном выпиваете стакан ряженки\бифидка\кефира. И так каждый день! этот кефир не должен быть холодным - достаньте из холодильника за 3 часа.Вот увидите, это не трудно и желудок скажет спасибо!

ТО ТYRO:  ;D ОООоооо, пасибки за советик.....обязательно попробую....хотя...признаться честно на меня как раз после 18.00 жЁр нападает....эх.....ну ничё...прорвёмся! Подмигивает

Ты думаешь, что открыла глаза здесь всем?! :)Все и так знают про вред монодиет, а уж тем более гречневой!Так что извини, теперь ешь овсянку - кстати тоже говорят хорошая диета на овсянке Улыбается)))

мне, на самом деле, в свое время гастрит и язвенную болезнь именно голодом вылечили...

;D дЭффчЁнки..... ну вы зря так в остряки воспринимаете всЁ.....я ж говорю что все индивидуально, но я бы никогда не села на гречку, еслиб знала о возможных последствиях..... так что очЭнь зря что мы не встретились li3a(ой) раньше Подмигивает ты бы минЯ навЭрняка предостеригла..... чмооООооооокс....  :-* ......... а что касаеться голода, наверное и такие методики лечения существуют ???... не знаю, не знаю...... фсЭм рЭспЭкт! ;D счастья и здоровья! Улыбается

это не гастрит,я думаю,плачет по диетам,а наш обмен веществ и репродуктивная функция.Мои бубушка и мама всегда говорили,что просто надо есть всё ,но понемножку.И не обжираться после 18.00.Ну и больше двигаться.Тут велосипед изобретать на надо.я сама много диет перепробовала,и в итоге пришла к этому.вес снижается,медленно,но верно.когда всю жизнь сидишь на каких-то диетах,лишаешь свой организм важных микроэлементов,то репродуктивная функция снижается(как у многих голливудских звёзд,чем не пример Дженнифер Анистон, которая так и не смогла родить).И про консультации у эндокринолога не надо забывать,чтобы всё под контролем было.Беречь нам себя надо,девчонки,и не распускаться.Всем удачи

[quote author=lavashKA link=board=diets;num=1107261610;start=0#0 date=02/01/05 в 15:40:10] Грустно Господа и дАмЫ (естественно), спешу обратить ваше внимание на немаловажный факт..... посидела я тут 3 денька на диете.....результаты которой вы тур расхваливали( если быть ещё точнее..... то поела я гречку три денька....все в соответствии с теми требованиями, которые указывались в памятке для желающих похудеть).....ну так вот...на третий денёк...случилось у меня обострение гастрита.... так чтА я террь ваще есть ничё не могу..... а потом ещё выяснелось, что крупы необходимо проваривать...а не вымачивать...в обратном случае можно ещё и заразу какую-нить подцепить!!!!.... короче...всЁ очень индивидуально..... поЭтому девченки... научитесь любить себя такими, какие вы есть!.... ;D и все у вас наладиться.... прекратите себя терзать диетами....а то получиться как у меня....эх.... всю жизнь на овсяной кашке:( ....в любом случае фсЭм удачи!!! Улыбается

Милая, ты сначала гастрит вылечи, а потом за диеты берись. Для тех, у кого проблемы с желудком, диеты запрещены!И тем более монодиеты на кашах.Думать надо сначала и к врачу сходить!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3309
Последний ответ: 15.04.2011 23:52


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 246
Последний ответ: 15.04.2011 23:21


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 168
Последний ответ: 15.04.2011 22:57


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2980
Последний ответ: 15.04.2011 18:08


КЛУБ 50 - АПРЕЛЬ 2011 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями

Ответов: 290
Последний ответ: 15.04.2011 17:53


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 284
Последний ответ: 15.04.2011 16:23


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 470
Последний ответ: 15.04.2011 15:01


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 26
Последний ответ: 14.04.2011 15:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн