БОГ


Да, я верю, что Иса(мир ему) был пророком. А по поводу воскресения - нет,там дела немного по другому обстоят, если можно так выразиться.
"А почему себя мусульманкой называете?"
Хмм...Ничто не мешает верить в пророческую деятельность Исы(мир ему) и быть мусульманином))(для достоверности могу привести аяты из Корана).

Там выше- кто-то, Админы наверное вырвали мои, не к вам обращенные каменты с других веток и втавили как ответ к вам.
Заметьте, нельзя верить в пророческую деятельность Спасителя и не верить в то что он Бог.
Если он хороший пророк, а вы верите в это, то верите и в то что он будет править миром одесную от Отца своего. Он Сам так говорил. Не Моисей, не Будда, не Мухамед- а ИМЕННО Он.
А мусульманка вы не потому что верите, а потому что семья у вас мусульманская.
Родились бы в еврейской семье- былибы еврейкой, в семье наркоманов- наркоманкой. Для вас вера это привычка и семейная традиция, а не сознательный выбор человека, но не животного.
А я крестился еще в те времена когда мои сверсники в комсомол вступали, и единственный крещеный в семье.


"А мусульманка вы не потому что верите, а потому что семья у вас мусульманская"Еще в самом начале я писала, то у нас семья давно отошла от Ислама, "обрусевшие" так сказать)))И поверьте, когда я начала читать намаз, особой радости ни кто не выссказал, только ворчание за спиной...Коран в нашем доме появился только после того, как я его принесла; у нас мусульманские только имена да фамилии остались(что очень обидно, лично мне)...

И сказал Пророк Мухаммад (Да благословит его Аллах и приветствует):"Если кто либо станет свидетельствовать о том, что никто не достоин поклонения, кроме единого Аллаха, не имеющего сотоварищей, и что Мухаммад - Его раб и Его посланник, и что Иисус - Его последний раб и Его посланник, Его Слово, ниспосланное Марьям и Дух Его, и что Рай есть и Ад существует, Аллах примет его в Рай с теми деяниями, которые он совершил, даже если этих деяний немного".

Перед Днем Страшного суда Иса(мир ему) по воле Аллаха вернется на землю (43:61); но он уже не будет пророком, а будет руководствоваться Шариатом Мухаммада. Вместе с имамом Махди он сразится с Даджжалом (Антихристом) и убьет его. Затем по его мольбе Аллах уничтожит племена Йаджудж и Маджудж (Гога и Магога), которые будут угрожать всему человечеству. Иса установит на земле царство добра и справедливости.(вот такая вот петрушка будет)))

Блин!
Уговорила!
Можно найти в сети Коран на Русском?

Кста, если не секрет- ты действительно прочитала все четыре евангелия и деяния? Или в жидовском гугле набивала- противоречия в евангелиях?

(почему интересно Даниил Андреев не включил ислам в Розу Мира?... ну это так, может он и псих был...)


Я думаю, можно...Я просто любитель листиками пошуршать, а не в монитор глядеть, поэтому все стараюсь держать в книжном варианте))Главное с переводчиком не ошибиться:на мой взгляд лучше Крачковского.

Честно, про Розу Мира не читала, но наслышана.

Ну а по поводу прочтения...Как-то давно мамины подруги настоятельно хотели крестить девочку Амирочку))))мать естественно против, сказала:вырастет, если надо будет сама покреститься, пусть подойдет осознанно к этому(до сих пор помню этот момент в гостях).В общем, этот случай подтолкнул меня впоследствии получению хотя бы минимальных знаний на эту тему. Похвастаться тем, что я читала все 4 Евангелие от корки до корки, не могу, все как-то кусками да урывками, статей больше на эту тему пришлось почитать.Но какими-то крупицами орудовать могу и про ошибки в Евангелиях я знала, но согласитесь, не читая полностью и уж тем более не помня наизусть где что написано, сложно скоординироваться, поэтому пришлось орудовать не "жидовским гуглом", но милым мне "быдланским" мэйлом, ну а потом, естественно все проверять по самим Инджилам, поскольку на слово верить многим статьям не приходится...

Заканчиваем флуд, Рада, это уже оффтопик...
Тема была : "Кто тут верит в бога" , а развели - "Какая религия наиболее оптимизированна для создания идеального сообщества", прям диплом магистра...
религия Пол-Пота, блин...

мдя.. Проверять Свидетельства по Инджилам. которые появились .... Лепт наверное через тыщу, не раньше...
Все! Давай заканчивать! У меня больше знаний, а у тебя быстрее мозг работает, сдаюсь.

Большой Адроидный Клонайдер или как он там завется!

Именно учение Христа смогло привести человечество к материализму, к неверию. А потом - его же и опровергнуть!!!! И тем самым доказать незыблемость!
Читай Квантовую механнику!

Чтоб тебе подавится всеми чеченцами;))урод чертов

Ничего против чеченцев не имею- имею против тех кто зарабатывает деньги на убийстве и насилии других людей.









Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 35
Последний ответ: 03.08.2008 01:47


"Бросай курить, вставай на лыжи!" - везунчик
Всем привет! Понимаю, что меня могут закидать камнями, но всё же осторожно спрошу: есть тут, кроме меня, курильщики со стажем? И к бывшим курильщикам вопрос: сколько курили, почему и как бросили, были ли проблемы с весом и нервной системой? Периодически в голову приходит мысль бросить, но всё как-то чё-то... не знаю.
Ответов: 29
Последний ответ: 03.08.2008 01:07


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 79
Последний ответ: 03.08.2008 01:00


Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 3
Последний ответ: 03.08.2008 00:30


Стартует конкурс "Измени себя за 3 месяца" - Паутинка
Девочки, все желающие поучаствовать в конкурсе могут выложить тут свои замеры (возраст, вес, рост, талия, грудь, бёдра, остальное-по желанию) и выбраную диету до 15 августа. Желательно сделать фото ДО (кто не хочет, может не выкладывать фотки, но для себя надо это сделать обязательно). 15 ноября будут подведены итоги.
Ответов: 23
Последний ответ: 02.08.2008 22:52


утрення пробежка.. - Шурочка+
Девушки..хотела посоветоваться..стоит ли бегать по утрам если я хочу снизить вес и похудеть..но мышечную массу не хотелось бы набрать..особенно на ногах..у меня ноги оч полные..стоит ли бегать??кто-то...
Ответов: 22
Последний ответ: 02.08.2008 22:46


Ещё раз про живот. - All Good
Всем привет!
Ответов: 52
Последний ответ: 02.08.2008 22:34


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 69
Последний ответ: 02.08.2008 21:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн