Вода и КД

Интересно, если жидкость задерживается перед КД то подскажите как её пить во время КД, что бы худеть, может вообще ограничить потребление жидкости


О_о!!! вспомнила как зашла в раздевалку в фитнес клубе, чтоб долить воды в бутылку, а женщина, увидев это, сказала: "много не пей, на весах прибавится.." я надеялась, что она пошутила.. но неужели такое прада бывает??))))
тебе надо чтоб весы меньше показывали или чтоб жир уходил??))) или ты правда от воды толстеешь?))))

я от воды толстею реально, надуваюсь как мячик))


мм..может тебе почки проверить или еще что? чтоб худеть, воды нужно пить мноого. ну литра 2 в день! она и для обмена веществ и для всего хорошо) вода - жизнь))


я перед КД пью брусничный отвар, чтобы водичка не застаивалась, а вот во время треньки выпиваю бутылочку воды, у нас без бутылки на треньки некоторые инструкторы не пускают. А после треньки+сауны+душа я худею грамм на 300, при том что выпиваю 500, как так?))))))))))


Жидкость задерживается, если злоупотреблять солью и сахаром.(происходит связывание воды и появляются отёки). Думаю, чистую воду и несладкий зелёный чай можно пить в любом количестве,а во время КД мне лично это помогает легче их переносить и выводит токсины. Слушай свой организм:пей ровно столько, сколько хочется. Кто-то выпивает 1 л, кто-то - 2. Всё зависит от особенностей организма. Если потеряешь пару литров жидкости - это вовсе не значит, что ты похудела...

у меня бывало тоже живот во время месячных набухал заночь, но сйчас стала правильней питаться и все ок, думаю надо последить за привычками или за работой органов ... воду сокращать не рекомендую, без нее худеть только хуже делать

спасибо за советы, девочки









Можно ли сесть на 7-дневную голодовку без подготовки? - Murzilych
Я никогда не делала ни одного разгруза, но тем не менее, решилась тем самым сбросить вес и поправить здоровье. Подскажите, пожалуйста, для организма это будет стрессом или всё нормально? вынести я смогу, сейчас такой стимул появился, что я готова на все и чувствую в себе силы))
Ответов: 17
Последний ответ: 09.10.2008 10:09


Работа и отношения - La_fille
Привет! Чего-то так грустно на душе..Захотелось высказаться. От того, что не понимаю ситуации. Я встречаюсь с мужчиной в сумме месяца 3. Отношения очень хорошие. Взрослые какие-то, без претензий, упреков, подозрений. Ему надоело, что меня на моей работе постоянно тыркают и он сказал увольняйся будешь работать у меня.
Ответов: 9
Последний ответ: 09.10.2008 10:06


"КЛУБ 48" ОКТЯБРЬ - Таня
Привет всем участницам клуба 48!!! Все с отчетами сюда!!! И пишем свои планы на ближайший месяц!!!
Ответов: 60
Последний ответ: 09.10.2008 09:45


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 150
Последний ответ: 09.10.2008 09:22


Худеем до 57 кг - Svetka21
Девочки, открываю темку, чтоб найти поддержку и желающих со мной вступить в бой! Я вешу 63,5 кыгы! Я считаю колории, неделю сидела на 1000-1200 ккал, похудела на 1 кг. В планах неделю продержаться на 600-700 ккал (сегодня уже 4-тый день, т.к. начала с четверга) Правда сегодня менстрики начались, так вообще ничего не хоцца есть!
Ответов: 86
Последний ответ: 09.10.2008 08:18


Японская диета ?) - Дуня Кулакова
Всем худеющим и поддерживающим свой вес желаю здравствовать и побеждать в этой вечной нашей борьбе за красоту и привлекательность)
Ответов: 2
Последний ответ: 09.10.2008 08:07


наши рецепты - оксанчик
девочки,вообновляю свою темку(по просьбам пожелавших :) давайте будем выкладывать здесь рецепты,которые придумали сами и желательно с указанием ккал))) вот то,что публиковала я раньше: КОТЛЕТКИ ПОД СОУСОМ
Ответов: 34
Последний ответ: 08.10.2008 23:04


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 58
Последний ответ: 08.10.2008 21:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн