Овощи и фрукты

Подскажите, возможно ли похудеть, если употреблять одни только овощи и фрукты (за исключением каллорийных, конечно). При этом, естестн не есть их киллограмами. И, если "да", то на сколько и за сколько?


Конечно похудеешь, даже если будешь кушать ОВОЩИ (а не фрукты) даже ночью..только без ничего. но я бы тебе посоветовала немного белка добавить, а то без волос останешься....за неделю сначала уйдет вода, может кг на 3 похудеешь...а за месяц на 8 точно меньше станешь))ну если без срывов)))удачи тебе


А почему фрукты то нельзя? Ну там, например, типа яблок? А за совет спасибо1 Улыбается

талия может остановится- ведь нужно будет съесть 3кг огурцов , а не всего 100 гр. семечек


А без жиров может нарушиться гормональный фон и усвоение витаминов. В этом плане хорошо к фруктово-овощной диете добавить орехи. В них и белки и полезные жиры есть.

а у каких овощей жир есть интересно. Знаю что у яблок природный воск кожицу защищает, но ведь это не совсем жир, ведь так?


Ага, я сдуру посидела на овощной год назад. Мяса совсем не хотелось и сейчас не особо хочется, только волосы горстями выпадают. На половину меньше стало, хорошо хоть раньше их много было, а то совсем бы лысая осталась...
Витамины все перепробовала - от них ногти как у кошки, а волосам - все равно. Только В6 в уколах волосам помогает. И то - колешь - не выпадают, перестала - и опять. Так что ты на такой диете долго не сиди, или яйца вареные добавляй - в одном 70ккал, и треть дневной нормы белка. Еще в бобовых белок есть..
Удачи!


Глория, а, если съедать по 1 яйцу в день. так пойдет? Только боюсь, что через неделю они мне опостыдлят. Подмигивает


в одном яйце треть дневной нормы белка. Может творог еще обезжиренный или курогрудку(126ккал) вареную добавить


хорошая диета! но ОБЯЗАТЕЛЬНО! пей витамины,и не просто витамины,а в комплексе с минералами.
и яйца или творог,хотя бы 2-3 раза в неделю.


мдя, кукурузу с фасолью тоже можно овосчами считать в некотором роде ) Рай для вегетарианца, потому что сытно! В любом случае разнообразие надо. Не будешь же на одних огурцах-помидорах и яблоках сидеть Подмигивает И в овощной салатик оливковое маслице добавляй!


Nasty, насчет маслица: оно как, не притормозит "утекание" кг? И, можно ли заменить оливковое на подсолнечное? А то я не уверена, что у нас в рабочей столовой салаты поливают именно маслом оливы.


Да ради Бога. Можно и подсолнечное. Вот только слышала где-то, что оливковое при жарке лучше, в нем не образуются канцерогены при нагревании. Овощи ведь еще и обжаривать можно Подмигивает Вегетарианься на здоровье. Летом мясо - тяжелая пища. И от нее организм за зиму устаёт.


Я с 4 июля сижу на такой диете: фукты, овощи, творог, , греча, бурый рис. Но в основном употребляю овощи, фрукты. Пока ушло 3,5 кг и 5 см с талии


Ольга, а как много ты овощей с фруктами съедаешь? Сколько хочешь или ограниченное количество? Если несложно напиши примерное меню на день.


Ну вот,например, вчера:
завтрак: творог
Перекус: 2 яблока, 2 абрикоса, небольшой банан
Обед: кабачки (1 большой) и морковь (1 большая) на пару + 2 ч.л. сметаны
Ужин: варёное яйцо, кефир

Кабачков, моркови, яблок, груш можно сколько угодно. Бананы и виноград - ограничить. Картошке в любом виде сказать решительное "нет!".
Думаю помидоров и огурцов тоже можно сколь угодно (жалко, что мне их нельзя на ГВ) - как раз можно их заправить оливковым или любым др. растительным маслом (1-2 ст.л.)
Кстати, не надо бояться, что переешь - голодно только первый день, а потом 1 большим яблоком наедаешься на несколько часов.


отлично сбалансировано!!!


Спасибо!


Как считаешь, если на ночь сломать миску листьев салата + немного сырой капусты, ниче?! А то я лопаю тока одни овощи-фрукты + суповая диета. А результата 0. Правда я и начала с воскресенья только. И можно ли ягоды есть?


Улыбается Листья салата с капустой калорий не прибавят. По крайней мере не столько, чтобы за них переживать.
В супе, конечно, не должно быть соли, но ты и так это знаешь, думаю.
И не переживай, что результата пока нет - он обязательно будет, это точно!
А вот насчёт ягод я не знаю, наверно, надо смотреть по калорийности. В любом случае 100-200гр пойдут только на пользу.

Чему вас там на ЕГ учат? Памидоры и картошка- это одно и тоже! Только памидоры стали селекцию вести в сторону ягод- это и есть памидоры, а картошку- в сторону клубней...


ЕГ это что?

ЕГЭ- Единыйгосударственныйэкзамен


Ну поперчить то супчик хоть чуть-чуть можно, я надеюсь + петрушечку-укропчик туды?


Петрушка, укроп можно. Перец вообще не рекомендуют (острые специи возбуждают аппетит), но если без него совсем грустно, то я бы добавила чуть-чуть. Излишний фанатизм в диете может привести к срыву (по себе знаю) Улыбается


Ольга. а творога сколько надо на завтрак?!


Я, если честно, не знаю, сколько НАДО. Ем примерно грамм 200. Покупаю 1%, но так как он очень сухой, добавляю немного кефира 1% и перемешиваю в блендере - получается нежная творжная масса.

ягоды можно, (это относится к фруктам) - но на них много (ониже сладкие) дрожей, поэтому кипятком там или как то еще...

(точно знаю что виноград для вина после дождя собирать нельзя- дрожей нет)


На овощах и фруктах можно посидеть в виде разгруза,а долго...ну не знаю,для меня это невозможно.
По мне так оптимально-здоровые продукты в умеренных количествах и не есть после 17.30-18.00.
А от большого кол-ва овощей живот раздувается,а кушать все равно хочется...поэтому протасовка не для меня..


Витамины во многих фруктах и овощах усваиваются только на жировой основе...плюс в яйцах и твороге (то что хотела употреблять) нет витаминов группы Б, которые отчечают за состояние кожи, аолос, ногтей...поэтому мой совет к меню добавь какой-нибудь комплекс витаминов...вегетариансы и сыроеды пока не умирали от таких диет - у них это вообще образ жизни!


Вегетарианцы компенсируют недостаток витаминов группы В крупами (типа гречки и неочищенного риса), макаронами из твердых сортов, зерновым хлебом и бобовыми.


у меня от овощей живот надувается))
причем на всяких ягодах+бананах я поправляюсь гораздо быстрее, чем от белка (рыба, яйца, творог, семечки) и насыщение от белковой пищи долго остается, а от салатов типа "щетки" и яблок я через час жрать хочу)


Ну салат - вообще трава. Чему удивляться. Сама жрать после него хочу, хоть миску офигачь, хоть 2-е. А что делать то?! Человечество еще не придумала вкусняшки, которые ешь и моментально худеешь (а не наооборот). Жаль!! Грустно

Бананы кстати это вообще цветы... Но крахмала в них стока же скока и в картошке, чиму удивлятся?


Ботаник ты наш Улыбается


И откель все знает?! Подмигивает


Поиск








Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 268
Последний ответ: 09.07.2009 15:52


Сплю на работе- выход есть? - svechka
Как начала заниматься фитнесом, думала энергия из меня так и полезет наружу. А все наоборот. Постоянный упадок сил, рабочий день проходит лишь в ожидании его окончания. И так весь день. Как можно победить эту слабость и упадок сил..да, и еще появилась апатия, кстати. Девченки, что посоветуете? Что это со мной?
Ответов: 12
Последний ответ: 09.07.2009 15:44


s 70 do 50 - Spichechka
привет,пепсилайточки)интересно,кто очень хочет похудеть с 67 (как я),ну или с 68 и т.д. но не более 70 ДО 50кг за два оставшихся месяца лета?кто хочет,давайте держаться вместе,предлагать свои варианты похудения и писать результаты)
Ответов: 64
Последний ответ: 09.07.2009 15:28


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 475
Последний ответ: 09.07.2009 14:40


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1601
Последний ответ: 09.07.2009 13:53


грейпфрут+яйца (экстремальная) - malibu
Девушки, никто не хочет с завтра, 07.07 присоединиться посидеть на этой диете?)) ГРАФИК ПИТАНИЯ: утром съедаем 1 яйцо (белок), через 1 час или 1.30 минут надо съесть грейпфрут, затем опять через 1.30 минут яйцо (белок) и через 1.30 минут грейпфрут и т.д.
Ответов: 9
Последний ответ: 09.07.2009 12:15


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1632
Последний ответ: 09.07.2009 11:26


20 -ти дневная диета - Svetka21
Кто со мной? Я сегодня на нее сожусь! вот она - 20дневка 1-2 дня ГОЛОДНЫЕ ДНИ За день выпиваешь 2 литра кефира или молока и два кусочка чёрного хлеба и стакан томатного сока 3-4 дни БЕЛКОВЫЕ 7-8 утра кусочек чёрного хлеба намазанного сливочным маслом и мёдом и стакан кофе с молоком без сахара
Ответов: 29
Последний ответ: 09.07.2009 11:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн