Парень в армии...

Девушки, а есть среди вас те, которые ждут парня из армии? Я жду уже 4 месяца.Скучаю очень. Иногда просто хочется орать от одиночества. Никогда не думала что это так нелегко.

у меня парень в армию,надеюсь,не пойдет,т.к. гос.служба идет в замену военной (он у меня в Прокуратуре, но июль был месяцем расставания-я уезжала на работу-отдых в Сочи,ох!..,если б знала,как ужасно придется там!-никогда бы не уезжала!.просто уже зимой все было спланировано!..это нереально!..не орать-а выть,скулить,на стену лезть стремишься-знаешь,что не поможет...но меня подруги спасали-вытаскивали через день-весело было даже-забывалось на время...а с утра все с начала!


Ждала в свое время.Вначале было очень тяжело,но сумела себя настроить.Для начала прими разлуку как факт. Выть,орать-не поможет,парень вернется через полтора года.Значит,надо это время не терять даром!Учиться чему-нибудь(язык,танцы,спорт,вышивка,готовка,ролики-к чему душа лежит).И не изводи себя,лучше сумей наполнить это время чем-то важным и дельным!А все свои мысли и переживания пиши в дневник-выход эмоций тоже важен.Потом почитаете вместе!


почему полтора года?? сейчас служба всего один год


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9649
Последний ответ: 28.08.2010 13:31


от 65 к 55. Соревнуемся! Поддерживаем! - Увикки
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! И всячески поддерживать друг друга!
Ответов: 217
Последний ответ: 28.08.2010 12:36


Для тех,кому 20-23,чей вес-55-59 кг и рост 160-165---объединяемся! - Яна Бенкендорф
Ведь мне,как и многим(догадываюсь)не интересно,как худеют 16летние девочки,или ,простите просто др.слова не вспомнилось,"дылдочки"за 170 см,или те,чей вес порядком зашкаливает...
Ответов: 18
Последний ответ: 28.08.2010 11:56


Волосы на теле..... - Сабина
Девули, вот зачем волосы на женском теле??? Голова,брови и ресницы не считаются! Как вы боритесь с этим??? А с усиками ? И вообще у кого какие проблемы???
Ответов: 54
Последний ответ: 28.08.2010 11:05


Похудеть за 21 день на 18 кг!!! как? - Ternurra
К выпускному вечеру моего молодого человека и возможно будущего мужа мне срочно надо похудеть на 18 кг! за 22 дня. Как?Посовутейте какие диеты можно чередовать?
Ответов: 19
Последний ответ: 28.08.2010 11:04


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 46
Последний ответ: 28.08.2010 11:04


Девочки!Есть кому за 35 - откликнитесь! - kosmo
начинаю в очередной раз собой заниматься....Нужна поддержка!!!!
Ответов: 18
Последний ответ: 28.08.2010 08:38


Отпуск в одиночку - ~~~BEAUTY~~~
У меня вот созрел такой вопрос: Как вы хотели бы, провести свой отпуск? Или поделитесь как в прошлом году его провели, или кто то уже в этом... Конкретно меня интересует кто нибудь ездил на море в одиночку? Какие ощущения? Понравилось или нет? Есть ли какие то приятные моменты или не очень? Хочу поехать в этом году одна.....
Ответов: 20
Последний ответ: 27.08.2010 20:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн