Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


Жулик ты забыла , что я синичка стрекозаааааааааааааа))) приду буду тебя учить)) как как дела с любителем сурикатов- правильно хоть написала?


Доброе утро всем!!!
Ну СИНИЧКА точно еще и стрекоза по совместительству. Прямо летает по воздуху.И красотка как всегда.Так что поздравляю МУСИКА с такой шустрой и красивой дочкой.


Так..вот я пью кофе и могу вам черкнуть.Счас тока приехала от одного поставщика и через полчаса еду к другому...что делать.Радует лишь,что сегодня пятница ну и конечно предвкушение отпуска и встреча с ЛИСИЧКОЙ!!!
Я начала понемногу вещи отбирать для поездки.Пока в голове каша-не знаю,что брать...знаю точно что купальник надо,хехе.Вроде и неохота барахло набирать,а с др.стороны 10 дней все таки.
СИНЬКА,делись опытом!какие вещи ты брала?и скока штук.


Всем доброе утро!

Муся, спасибо тебе, добрая душа! А то от Синички (Стрекааааазыыыы) не дождались бы))

Синичка, ты такая крутаааая, такая разная всюду! такая хулиганистая красотка :-*

Чеди, приятного кофепития!)

Жуля, если будешь как-нибудь свободна - то давай пообедаем? И Офика вытащим. И Скалку попробуем уговорить.
Сурикатам привет! Надеюсь, что всё супер Подмигивает

Всем отличного дня! всех лю!


Чеди, правильно, не бери много барахла! нуно 2 купальника, 2 сарафана, 2 майки, 1 джинсы, 1 шорты, свитер, ветровку. Одни шлепки, одни босоноги, 1 кроссы.


А у меня нет сарафанов...поэтому хочу юбку взять белую,а вместо кроссов-кеды обязательно,пАтаму что полезу на гору..бебе.
Шорты хочу взять 2 штуки,потому что не знаю какие из них лучше.А зонт надо-который от дождя?

чедик ку ку(( нахрен тебе зонт- ты ведь будешь жить у лисы она тебе все даст))) и ветровку и куртку))) нафиг тащить))) бери - купальник , шляпу- сарафан на море, пару платьев , что бы в кафешку сходить)) и шлепкиииииииииии. Кеды , джинсы и всякая такая теплая хрень мне не понадобилась- да я её и небрала


чедик ку ку(( нахрен тебе зонт- ты ведь будешь жить у лисы она тебе все даст))) и ветровку и куртку))) нафиг тащить))) бери - купальник , шляпу- сарафан на море, пару платьев , что бы в кафешку сходить)) и шлепкиииииииииии. Кеды , джинсы и всякая такая теплая хрень мне не понадобилась- да я её и небрала


Доброе утро!!!Хватит спать.А то всю жизнь проспите...
НАСТЯ,усё понятно-зонт нахрен.Это сестра меня с толку сбивает-возьми то,возьми сё..а я на море была страшно сказать скока лет назад.
Джинсы вобщем я тоже не хочу брать,все таки июль месяц.Да я не мерзлячка совсем.На случай кафешки сойдет и юбка.Платьев у меня всего три-одно слишком этакое..да его и подглаживать надо,а я не хочу в отпуске с утюгом возиться.Второе спортивно-деловое,третье-красное.Вобщем брать нечего.
Я вот рано проснулась-наслаждаюсь выходным днем.Счас пойду пить кофе-МИНИК,я помню твое пожелание о приятном кофепитии.Думаю что так и будет.
Куда делась ОФИК?
Как отдыхает ВИКУСЯ?
ЛИСА,ты наверно опять вся в трудах?


чедик доюрое утро)))) только утюг не бери с собой)))) ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ у лисы есть всееееееееее)))
Кукуси у меня горло болит - пипец -всех- чмоки - у меня сеня радость
у меня парикмахер живет в питере- кроме него ни у кого не могу стричься . Так вот радость- он приехал на пару дней. сегодня бегу к нему- и будет у меня красивая голова. Чмоки всем-
Я вас всех ЛЮ

Принцессы, доброе утро!!!!
Девочки, ура выходные!!!!!! Хорошо всем отдохнуть, все планы на выходные претворить в жизнь!!!!!!
Чеди я тоже кофе пойду сейчас пить. Прально, много шмоток не бери, а то у меня тоже вечно так получается, наберу,а потом даже не все одеть успеваю... Вот Синичке вечно шмотья не хватает, но она постоянно тусит....
Настена, классно, что Юра приехал! Тольо Нинчика с собой сразу не бери, а то он снова все время на нее ухлопает... хе-хе


Ну вот я своими сборами ЛИСИЧКУ развеселила..а я и правда плохо представляю себе отдых на море,поэтому и пишу так.Никаких свитеров-это однозначно.Самая теплая вещь-это бриджи до колен и кеды-я все-таки хочу на гору залезть.Вобщем я сумку сложила-и заново все переложила, видимо еще не один раз так будет.
А юбка она короткая льняная,и я в ней красотка.Ну почти. Как не брать юбку-в чем я на вокзал поеду?(у нас в шортах тока пятнадцатилетние ходят)да и с паровоза выходить в Симферополе-не в трусах же..счас ЛИСА опять будет смеяться.
Я сёдня пончиков творожных нажарила,такие продают с сахарной пудрой в гуд футе.Такие получились вкусные.Ну и сама канешь,наелась.А зря.
СИНЬКА,лечи горлышко!побрызгай каким-нить гексоралом.


Какие фотки классные!!!!!прямо сердце радуется.ЛИС,а я тоже буду прыгать так?
ВИКУСЯ уже загорела и превратилась в негритянку?Егорка такой прелесть!!
А мне ноут мой наладили,поэтомк пишу сегодня из домаюТока оффис не поставили и какой-то антивирусник другой,надо его снести и панду поставить.


Всем принцессам (МУСИНО слово) доброе-доброе утро!!!
Я уже ем свою овсянку..муж на рыбалку уехал,кр-расота!!!
Сегодня по плану отдых,дела и очередная укладка сумки..хаха.А еще мне надо покраситься,чтоб приехать к ЛИСЕ красоткой..ну или почти красоткой.
ЛИСКИН,как посидели?уверена,что классно...
А где вобще народ?ДевАчки-потеряшки...АУ!!!

Принцессы, доброе утро!
Чеди, ну ты ранняя пташка. У нас только 5 часов. Классно, я любила такие часы, муж уходил рано на рыбалку, дети еще спали и я потихоньку занималась какими нибудь своими делами, на душе так тихо и уютно было... вот и ты в очередной раз сейчас переложила сумку, еще разок кофейку попьешь, можно даже ничего не боясь с чем нибудь вкусненьким, (сейчас у тебя организм все калории сожжет) а душа в ожидании праздника, ведь отпуск скоро!
А у нас птички просыпаются и начинается гомон, кто свистит, кто щебечет, кто поет...
Лисуня, классные фотки, держи нас в курсе событий, вообще так интересно тебя читать, как у вас там дела идут. Вообще смотрю, там вам ни грамма не скучно, ни тебе, ни твоим гостям!
Красоточки, хорошего настроения вам!


Всем привет, красотульки!

Лисуня, так классно рассказываешь про своих гостей Подмигивает привет им! Егорке самый особый привет)
Отличные фотографии!

Лисуня, я нигде не была, но вот в Ялте была, очень понравилось !приятной вам прогулки.

Чеди, мини юбку положить не забудь))) чмоооок!

Красоточки, а у нас дождик с утра, такая сонная погода...
взяла домой чуток работы - и не могу заставить себя ничего делать(((

Что-то вспомнила сегодня нашу Кататусю. Помните, она говорила, что у нее летом свадьба будет?! наверное, уже замуж вышла)) надеюсь, все у нее хорошо!

всем хорошего дня! всех цалую!!!

Ура,МИНЬКА к нам вышла!а остальные шифруются.
ЛИС,ладно,зонт возьму..как раз счас пойду очередной раз сумку перекладывать.А потом покрашусь,ля-ля-ля.
Я уже плов приготовила с курицы,так пахнет вкусно...пойти налопаться чтоль?

Лиса, здоровские фотки, Викуське - привет! Улыбается

Миник, как ты там, чем занимаешься в летние выходные?))

Чеди, день твоего отъезда все ближе и ближе, наслаждайся предвкушением отдыха Улыбается

Пойду ща тож всякие процедуры красоты поделаю, а то скоро за мной приедет АВ Улыбается


Привет!
Я как и Минька взяла работу на дом, да никак руки до нее не дойдут)))

Вчера весь день уборку делали, холодильник размораживали с мужем на пару, судя по всему уборка и готовка только нам нужна. Сегодня еще в магазин за мясом сходила. За все время, что меня не было, они готовили пару раз. Бедный мой муж опять 70 кг весит, кошмар да и только, а так уж до 75 доходили, будем обратно набирать)))

Жуль, куда собираетесь пойти?

Вижу Викуське хорошо отдыхается у Лисы)))

Девочки, в пятницу отчитывалась по командировке в Сочи у бывшей начальницы. У нас с ней после моего сокращения в том отделе были достаточно прохладные отношения. А в пятницу она ко мне вся сюси-пуси, как у меня дела, как у мужа, приезжает ли ко мне мама... Я аж вся напряглась, чего она от меня хочет. Потом подходит ко мне моя нынешняя начальница и говорит, что подошла к ней одна из моих бывших коллег и спрашивает, мол как там наша Ира. Моя начальница и ответила, с чего вдруг ваша, типа давно уж наша. И мне такая говорит, если будут звать обратно, чтобы не соглашалась))) Санта-Барбара короче))) А я и не собираюсь обратно, здесь намного интереснее. Но самолюбие мое конечно было довольно)))


Вот,ИРИСКИН..ура-ура!оценили по достоинству!очень рада за тебя.Ты вся в хозяйстве,как я вижу.
Я тоже сёдня делами занималась.И еще надо кое-что сделать.Но пришла в гости девушка сына старшего,вобщем наша будущая невестка и вынужденно отдыхаю.Угостила их пловом и салатом.Вобщем я буду примерная свекровь,бебе.


девочки, всем привет, на работе, канеш, загрузили, так что времени читать нету. У Синички классные фотки) Как и у Лисы с Викусей)
я с диеты не слезаю, но чет не худеется, вес стоит, сволочь такая.


Вот и ВЕСНА к нам вышла.Потихоньку народ появляется..
ЖЮЛИ,я пока не могу предвкушать отдых,потому что нет времени даже думать.Вот я докатилась..Наверно я сяду в паровоз и начну предвкушать.
Но зато я покрасилась!а завтра делаю педикюр-угадайте какой???правильно,как у Юлика-френч!
Понемногу домашние дела двигаю перед отъездом,ну что успею-то успею,остальное потом доделаем.


ох дефки...
вот написала вам, что "с диеты не слезаю", и в тот же вечер с нее и слезла >.<
жесть. нарушение за нарушением. Умяла гроздь винограда, 3 абрикоса, 1 киви, 3 французских плавленых сырка (жирных шо ппц, наверное..в сухом веществе 50%, значит, в обычном - что-то около 15-20%), и вместо кургрудки - лосось (или что это было, красная рыба слабосоленая) - нес-ко кусочков. Еще ложка салата, заправленного сметаной, с солью и всем остальным. Во-первых, я просто объелась. А во-вторых, все это мне нельзя!! причем еще и вечером. Поздно.
короче, завтра на одних овощах сижу. Итак вес не двигается.


Сегодня намотались по ЮБК с Викусей и ее мальчишками. Благо на машине. Викуся даже рулила сама))))Фотки еще есть, потом выложу, завтра может. Были в Ялте, в зоопарк не попали, пАтАму что пробки большие были, туда не проехать, сначала в Воронцовский дворец,потом на набережную и в Ласточкино гнездо. Фоты красивейшие.А нарали то для тигров и львов окорочков, да и остальным зверям еды. ну вот так получилось что не смогли им все отдать.Бум сами есть.АА еще заехали в Балаклаву. И конечно же я всегда говорила, что с Ялтой не сравнить. Ялта давно свое отжила и с Балаклавой даже не сравнить.Викусикам(это так всю ее семью назову) очень понравилась Балаклава. Там такие яхты ммммм.... да и сама набережная очень красивая.
Фоты будут обязательно.
У нас дождливая погода, штормовое предупреждение, но это на дня 3-4 ветер, а днем солнце, ночью дождь. Надеюсь наладится быстро.


Доброе раннее утро всем!!!
ОООО!ЛИСКИН,ты так написала про вашу поездку!вы молодцы,столько всего увидели.А я всегда думала что Балаклава это такой ма-аленький городок...даже думала что там военная база.
про Ялту согласна-это старый город,небольшой и в современном плане наверно малоперспективный.У меня просто очень теплые воспоминания с Ялтой связаны,мы жили на улице Дражинского 27,я так четко помню тот дворик.И храм был очень красивый,но это в другом конце города..и еще мы гуляли в массандровском парке.


ВЕСНА,ты не переживай.Во-первых у всех такое случается-что едим зачем-то больше чем надо.Но ты не так-то и много съела.Во-вторых,рыба и фрукты-вобщем то не страшно,ты ж не полторта слопала.Ну салат тоже не самая вредная и калорийная вещь.
Так что все нормально,едем дальше.
Я раньше еще обращала внимание,что если один раз вечером поем-то вес почти не меняется,а вот если это становится системой-тогда да,стойкий привес.
Но у меня другое-я не могу есть много из-за желчного, сразу чувствую лишний кусочек.Так вот организм сам меня останавливает.И если вечером много ем-то утром мне плохо.А болеть-то некогда,да и неохота.


Всем доброго утра!
Сейчас фоты рассматриваю.Попробую загрузить красотень.
С утра встала с каким то не очень радостным настроением.Постараюсь все в своей душе уложить на место.
Ой, ЧЕДИК так мы значит на ночь с тобой есть много не будем. Это же здорово будет! Улыбается
ВЕСНУШКА так ты итак хорошо сбросила в кэгэшках. Просто быстрый сброс плохо удерживается на месте.Ты же почти ничего не ешь. Фруктов переела и то уже переживаешь. Сырки плавленные не так страшны как ты думаешь. Давай свое фото выкладывай, посмотрим какая ты там стала.


Красотки, всем привет!

Лисуня, вы там круто проводите время, молодцы!)
Вы там еще и тигров кормите? вах-вах-вах.
Хорошего тебе настроения сегодня! Улыбается

Чеди, даешь фото френча) а у меня самый обычный пошлый алый лак)) мужу нра такой цвет, он прям сам просит))) забавно. Я еще люблю коричневый, звучит, конечно, странно, не есть один очень красивый оттенок, как шоколад, и блестит Улыбается
Чедик, расскажи еще про девушку) онитам не передумали насчет свадьбы, я так понимаю?)

Веснушка, ну ты прям злостный нарушитель Улыбается
Желаю тебе поскорее добиться своих целей!

Ириска, видишь, как быстро ты заняла свое место в коллективе - даже на словах тебя "отдавать" не хотят))) молодец!
С уборкой тоже молодцы! никак не получается соседей к работам по хозяйству привлечь? а как на кухне в целом и в ванной-туалете с уборкой обстоит, эта мадам тоже отлынивает???

Ау, Синичкааа?!
Синичик, я в субботу на йоге раскрывала тазобедренный сустав, на следующее утро вспоминала тебя - ты как-то тоже жаловалась, что все болит, вот у меня так же)))
у нас новая преподаватльница, она тоже стала говорить "тянем лобок вверх" и все такое Улыбается несколько иностранцев ходит на этот класс, они ваще не понимают, а все остальные улыбаются Улыбается

Жуля, АВ - это сурикатовод? Улыбается все отлично у вас? Улыбается
Мои выходные проходят хорошо, но слишком быстро Улыбается в субботу я хожу на йогу, потом в бассейн, потом сплю или делаю что-то по хозяйству, потом гуляем с мужем - в парке или в кафе, или ужинаем с родителями, а в воскресенье обычно куда-нибудь едем Улыбается
кстати, ты выбрала новый фитнес или осталась в старом?

всех цулюююююю! отличного понедельника!

девочки, загляните плиз в мой блог - там просьба!


Это такие непонятные, но красивые цветы растут на дереве в Воронцовском дворце.







Форосская церковь на самой горе. Настояла о восстановлении Раиса Горбачева


Это мы на смотровой в кафе

Уже Ялта пошла
Красивый вид на фонтан, через дерево на котором маленькие розочки.

Вид из ресторанчика


Девочки, а я пропустила памятную дату) оказывается, я уже 2 года с вами. круто, да? так давно!
Спасибо, что вы у меня есть.
Жалко только, что наши "старожилки" Скалка, Елена, Алина не заходят)) Потом появились Лиса, Синичка, Муся, Жуля, ОФик, Зара! Потом новые девочки. Кто-то уходил, кто-то приходил.
Даже не верится, так время бежит)) Девочки, я вас обожаю)


Лиса, классные фотографии! Места красивые, вы с Викусей выглядите супер!
Викуся модница) Егорка в отличном настроении, видно))) такие классные!
Передавай привет "Викусям"))))) хочу к вааааам)))


Эй, хде все?! АУ!

Лиса, у меня все фотки сейчас загрузились! Ух, как много их, оказывается Улыбается
Кто знает, ка этот цветок называется? Муся знает, я думаю! В Европе таких много, весной всё в таком цвете. Очень красивое дерево.

Очень понравилась церковь на горе. Я давно заметила - для церквей выбирают такие красивые места - или холм высокий, или высокий берег реки. Редко когда место совсем непримечательное:)

Фсё, хочу в Ялту, в Баклаву, в Сочи еще хочу))

Лисааа, спасибки за фотки! Ты теперь когда в Москву? Вместе с Викусей не приедешь? Улыбается

Принцессы, доброе утро!
Ух сколько вы уже понаписали то с утреца. И Лисунька нас фотками такими чудесными порадовала. Лисунь не хандри, все будет ХОРОШО!!!! Места красивейшие и вы все такие красивые и ты и Викуся и Егорка, такой чудный, улыбчивый малыш.
Миньчик я заглянула на твой сайт,кстаааааааа, интересно там... буду заглядывать периодически.... А дерево с цветами необычными это рододендрон, специально увеличивала фотку, чтоб листья разглядеть, рододендроны цветут разными цветами, и не только в окрасе дело, а вот листья везде одинаковые.... поэтому и Наськина фотка с сиреневыми цветами и Лисунина - все рододендроны...
Чедичка, ну ты вообще с такого ранья вышла к нам прям ах,уменя только 4 часа было...
Веснушка не переживай,наела ты не так уж и много,если только с диеты спрыгнула,а она у тебя жесткая, нельзя было спрыгивать?
Жулькин, рада так за тебя, все тебе некогда, то работа, то спорт,то встреча,жизнь кипит....
Ириска, здорово,что ты уже такой авторитет наработала у себя. Видишь как самолюбие твое тешат!
Синичка,чмоки тебя!
Девочки,целую всех, хорошего дня!!!


Мусяяяя, ну ты ходячая энциклопУдия!
так и знала, что ты знаешь, как это дерево называется Улыбается Рододендрон - надо запомнить!

Ага, Ириска у нас уже имеет право возгордиться! Стала ценным специалистом - а всё за какой-то год. Это супер результат!

Муся, спасибо за добрые слова по сайту. Для меня испанский язык - это любовь и мечта, так что эта идея с сайтом для меня настоящая отдушина. Если через какое-то время будет приносить и другой результат - можно будет радоваться вдвойне.равда, я читала, что такие сайты "раскручиваются" 2-3 года. Да и тема специфическая, не всем интересно.

Цулюю! Будешь общаться с прЫЫЫнцесской - передавай привет)

Так-с, хде все? Грустно аууу


Всем привет!!!
МИНИК,зайду к тебе попозже,у меня скоро педикюр (бебе) на дому..
ЛИСКИН!нереальные фотки.Прямо из сказки.И внутри меня уже что-то тихонько пищит от радости,что я еду к тебе и в эту красоту.
На работе жуткая беготня,доделываю все что можно и нельзя,день пролетает в 5 минут.Завтра будет день еще круче,планов просто громадьё и все надо успеть.
Так..вы будете смеяться,но я опять переложила сумку.

ку ку))) Миник поздравляю с двух летием))) еху ху- ах да помню мы с сусей пришли на сайт- а на нем были только скалка , алина , и Ленка.))) потом мы придумали новую темку _Учимся Худеть))) и уже 3 части отписали- офигеть
Миник, ТАЗ значит расскрывали- круто))) скоро будешь супер гибкой)) тебе нравится то ходить?? А я вот сегодня проспала- и поленилась идти но в среду пойду обязательно
Ириска- круто ты поднялась- и всего за год))) ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ГОРЖУСЬ
ТАк чедик скоро- будет в поезде наслаждаться и предвкушать отпуск)))
Веснуха- ты походу тутт одна кто худеет - все остальные все кушают)))
Лиса фотки клевые))) прям рассказываешь как вы там с викусиком отдыхаете- прям вспомнился мне наш отпуск))) толтко вот мы были в зоопарке - но не с тобой а с Олегом)) бе бе бе
миник чмоки тя))))
Мусик ку ку


Привет, красатулечки!
Спасибо за веру в меня))) очень-очень приятно))) прям мурррр)))
Только сейчас начинается тяжелый период на работе, писать много надо будет, с авторами сотрудничать, а они все со своими тараканами в голове - так что тоже надо будет постараться быть на нужной высоте))) бум стараться)))

Фотки очень красивые, можно прям на рабочий стол устанавливать.

Мини, я не нашла твой блог или он закрыт для меня, тк ты у меня в друзьях есть, а я у тебя нет, хнык(((


Я ранняя пташка.Только в 4.30 отправила своих родственников. Они с Ялты сбежали, там холодно, ветер и ливень. Утром улетают в Киев, ночевали у меня. А перед тем как приехать у меня как в большой еврейской семье или как в фильме "Один дома" было полно народу, каждый занимался своим делом, такой движняк был. Это было все с самого вчерашнего утра. Викуся тоже принимала участие.Света подруга собирала сумки, вчера уехала, пришли ее 2 взрослые дочери, я им маникюр делала с росписью, потом позвонила Викуся, у них вода плохо шла, им хотелось принять душ.Пришли все в троем. Уделить внимание не могу, сказала иите купайтесь, пейте сами кофе и все такое. Потом пока дома был этот аврал, позвонили мои родственники, они в Ялте отдыхали в санатории, там сильный ветер, шторм, холодно, сказали что едут ко мне, через 1,5 часа приехали. Я в сборах к их приезду тоже металась по квартире, хотела курицу в духовку поставить,так и не поставила, тут все под ногами ходят, каждый делает свое. В итоге Светка раньше уехала, потому что был такой аврал...., тут снова позвонила родня, подъезжают к дому сказали. Викуська с мужем уже выходили от меня, они вышли, я все посмотрела бегом, в коридоре подмести успела, выскакиваю на улицу машину встречать, одна машина с Викусей выезжает со двора, вторая въезжает. Я аж засмеялась)))))))))))). Ну и картина была.Соседка видела это и говорит, "что гости))))))" Смеемся с ней)))))))))))) Благо чувство юмора присутствует. И тут мои вываливают с гамом таким))))) Но они не напрягают в материальном плане, они все с собой привозят, поесть и все необходимое. 3 чемодана как шифоньеры вытащили. Но они на ночь, утром самолет, уже уехали. Я вообще не выспалась, но и спать на 2 часа ложиться нет смысла, завтра еще 2 клиентки после работы. Потом я точно спать. Вот так у меня весело. СИНИЧКЕ немного знакомо такое, Прикольно))))) Утром все бегали, кто ел, Нина кашу на всех варила, кто чем занимался, Нателлка могла просто ныть и никто на нее не обращал внимания)))))))))))) Было очень дружно и весело. Все это вспоминаю и улыбаюсь)))))))))))) Вся эта суета составляет приятные моменты в жизни.
ЧЕДИ перебирай сумку, зонт не выкладывай, теплая кофта пусть тоже будет. Но с твоего приезда погода вроде налаживается. На сайте показывает что дождь только ночью, днем с 3 числа уже солнышко выйдет. Тут такие ливни сейчас и холодно + ветер штормовой, море с большими волнами.На работу иду в кроссовках и ветровку одеваю, утром еще холодно +17. Но днем нормально.


Лиса, твои фотографии - просто сказка) Как же я люблю Ласточкино Гнездо)
У меня радость - запланировала, наконец-то, конкретные даты и подобрала билеты на самолет в Крым - туда и обратно))
Отпуск теперь кажется чуточку ближе)))
хотя еще через месяц.
В субботу поеду покупать, надеюсь, на мне они не кончатся xDD

Лиса, надеюсь, ты права на счет еды и кг и всего прочего. А ем я много - иногда кажется, что только и делаю, что ем))
Разве что на работе не успеваю, одни яблоки, а утром и вечером исправно жую.
сейчас вот пишу вам и завтракаю курогрудкой с салатом xD

Мини, смеешься надо мной, да?)Вот как раздует меня обратно до 75ти, я скажу, что это ты виновата))))
и спасибо) Поздравляю с круглой датой))

Чеди, ога, едем-едем. Неспеша. Сильно так неспеша, но ниче))) Тише едешь, дальше будешь)) И не запаривайся на счет дел перед поездкой, что не успеешь - закончишь по возвращении)

Ириска, поздравляю тебя и твое самолюбие) А на счет работы - сочувствую, что ее так много прибавится, но зато это возможность себя проявить в еще лучшем свете =)
А меня вчера так загрузили, что я, выполняя одно задание, не успела на второе. Да виновата, в общем-то, сама, наверное. Жду, казнят ли меня сегодня за это =)

Всем приветикус!

Ириска, ты у меня в друзьях! исправила. хотя была уверена, что ты и раньше была... в опппщем, какой-то глюк! И он уже исправлен.

Теперь думаю, с кем бы мне обменяться баннерами Улыбается нужны сайты смежной тематики - или путешествия, или товары из этого региона...

Лисуня, у тебя как в муравейнике - шныр-шныр все туда-сюда))) зато весело!

Синичка, ну как ты, постриглась у своего модного питерского парикмахера? Улыбается

Веснушка, нет-нет-нет, ты теперь не в 75, а в как минимум 60 будешь двигаться) все будет ок!
И желаю всё успеть с заданиями и избежать кары за вчерашнее неуспетое Улыбается

всех цалюю!


доброе утро))
Лисуня да представляю, какая у тя там суматоха- еще зная тебя- что ты всыя суетишься- вот нафига ты еще и в коридоре подъметаешь- нафиг)))) зато теперь у тебя тишина- но я так понимаю до чединого приезда))) кстате а чеди и викусик пересекутся???? было бы прикольно))
Миник чмоки тя, ты тоже там вся в делах?? давай вывходи к нам)) а что за банеры??? что то я упустила
Веснуха круто отпуске- тоже хочуууууууууууууу


миник меня не стригли- просто покрасили в нулевку- тип свой натуральный цвет и подлечили волосы какой то зхренью)) щас они у меня такие мягкие- а я щас поцйду на педикюр)))
девочки вот смотрите - собираеься в оотпуск наводишь морафет- ПРИЕЗЖАЕШЬ- и в ускоренном темпе нужно еще скорее наводить или лечить свое тело


Вау, я Веснушка! почему так?!?!))
а это Мииииниии! Может, я, как и Веснушка, смогу согнать пару кгшек?)


Мне кажется, что теперь я - это я)

Синичка, если ДО марафет и потом еще больше марафет+восстановление, то надо, значит, ваще без отпусков))))) хых

Синичка, да ты красотка на самом деле, что тебе марафетить? так, коготки накрасить)))

Про баннеры - участвую в проекте, это сайт, подробности на моей станичке: http://www.pepsilight.ru/blog/minimizer/314968
нуно как-то его раскручивать. Позже планруем обратиться к специалистам, но пока пытаемся сами. В общем, буду рада заходам на сайт. А обмен ссылками нужен, чтобы с других сайтов на него заходили... воть

Девочки, привет!

Готовлюсь к тренингу, первому проданному лично - обычно работала на субподряде, а тут сама себе продавец и разработчик, тренинг завтра, поэтому я коротко Улыбается

Миник, да - АВ - это сокращение от имени-отчетства и он же любитель сурикатов, но не сурикатовод - он против содержания сурикатов в неволе Улыбается А стоит кстати один сурикат 50-70 тыс. рублей Улыбается
Что-то в выхи у тебя много мне кажется занятий по дому и мало для своего удовольствия дел, мм?
И я выбрала новый фитнес Улыбается Правда хожу туда хорошо, если 2 раза в неделю, маловато..

А я подумала, что этот рододендрон - это магнолия, цветок похож Улыбается

Ирисыч, молодец! Как у тебя там с Ромио?? Хотим подробностей Улыбается

Веснушка, учись на своих ошибках - ты в прошлый раз за небольшой промежуток времени сбросила, а потом набрала аж 20 кг, так вот - это не потому, что с тобой что-то не так. А ровно потому, что за небольшой промежуток времени сбросила и очень себя ограничивала жестко. У меня так тоже было, правда я 15 кг сбрасывала за больший срок, но все равно быстро, а потом набрала их же. В общем - если хочешь похудеть и удержать результат - ешь минимум на 1200 ккал, жестко себя не ограничивай (на протасе можно 3 яблока на другие фрукты заменить, т.к. по большому счету, они не намного каллорийней) и не спеши. А сейчас сосредоточься на только удержании достигнутого веса, через месяц-другой опять худеть начнешь (а мож даже раньше).


Привет мои любименькие пупсики!!!!!!!!!!!!!!!!
Это я душонка пропащая. Просто сейчас коллапс какой то безконечный. На работе жопа, наволили кучу работы да и вообще я тут такую мульку узнала, что чуть со стула не упала. Кароче в срочном порядке ищу новую работу, хожу по собеседываниям. Правда была пока на двух. Вот в один из таких собесодованных дней и пообедали с Мини. Ну она красотка как всегда и ещё очень добрая девочка. К ней какая то старушка на улице подошла что то спросить ну не важно кароче, а Мини потом догнала её и дала денежку. Но и покарили меня этим самым до конца. Так что Мини я в вас влюблён))))))))
Ситуация у меня пока не выровнится никак к сожалению. Вообще какой то замкнутый чёрный круг. Но я пока держусь и всё ещё стараюсь быть бодрой и весёлой))))
В принципе у меня и нового больше ничего. Правда вот наконец то залечила зубы до конца и можно уже ставить брекеты, но с нашей ситуацией пока не стоит спешить)))))))))))))) Ещё честно я вся на жутких нервяках. Может потому что внутри себя всё вынашиваю и переживаю вот недавно свалилась в обморок в метро. Это жесть. благо какая то семейная пара меня довела до такси и я добралась до дома. А в кресле у стоматолага прикиньте вот ни с того ни с сего пропало зрение на один глаз)))))))))))Это меня выпугало нереально. Но потом оно вернулось сразу же минут через пять. Но блин меня эти звоночки уничтожают ещё больше.
И ещё я тоже хочу на море))))))))))))))))
Лиса фотки твои не вижу к сожалению. Но я знаю, что такое Крым и знаю, что это красиво. Огорчает только что вас не смогу увидеть на этих фотках.
Чедичка вот скоро поедит на МООООООООООРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Бери много красивущих нарядов будете с Лисой по дискотекам ходить!
Мини я тоже люблю коришневый лак!!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще я люблю много красивущих лаковвввввввввв
Жулечка у тебя там смотрю любовь во всю)))))))))ты расскажи ты решила свою проблему, весьма похожую на мою))???))))))Надеюсь что да))))))))))))))А ещё круто что ты купила этот дорсенваль или как его. Расскажи он прям огого или нет?)))))))))
Веснушка с возвращением. Слушай давай скидывать твои кг срочно!!!!!!!!!!!!! И мои заодно))))))))))))))))Мы тут все одно время были на раслабоне. Зато теперь взяли себя в кулачки и тужимся.
Кста у меня девочка с работы идёт сегодня вставлять себе серёжку для похудения. Посмотрим помогают такие штуки али нет.
Ещё хочу педикюр себе как у Юльки, вот вспомнила))))))))))))))))))))
А ещё хочу рассказать вам про сайт купи купон. Меня подзаразили тем, что там нереальные скидки а процедуры весьма отличные. Вот и я купила себе за 500 р. виброваккуумный массаж, который так стоит 6000. Вот скоро поеду в институт пластической хирургии испытывать вибраторскую радость)))))))))))))))))))))говорят что процедура длится 1-1,5. Может кто уже испытывал эти странные ощущения)))))))))))00делитесь))))))))))))))
Ирисыч ну что там у тебя за депрессняк. Ну ка влюбись)))))))))))))))Я добрая фея и послезавтра ты влюбишься)))))))))))))))))

Чтобы выбрать диету- надо правильно подойти к вопросу. Главное- не нанести вред организму. Например, такие составляющие как сибутрамин уже запретили во многих странах. А он входит в состав многих препаратов для похудения- Линдакса, Редуксин! Прием таких препаратов повышает риск сердечно- сосудистых заболеваний.


ОФИЧКА,дорогая!ну наконец-то ты появилась.Что там у тебя с работой?сокращение или не дай Бог подстава,раз новую ищешь?
Не падай больше в обморок,ладно?а то подберет тебя какой-нибудь мужик и утащит к себе...ты ж красотка.Зрение может пропасть от стресса,ты может стоматологов боишься?
А я сегодня купила по акции модем USB и вот уже с ним вышла.Еще скоро мне аккум пришлют с Москвы для нетбука и буду я вобще крутая тетенька..хаха.
Наряды еще предстоит складывать,потому что(так,не ржать!) я все выложила из сумки и буду ее складывать по десятому наверно разу.
С младшим получили паспорт сегодня,ура-ура.Назад пришли пешком-Вова ведь дома сидит из-за гипса,а тут погода хорошая,ну и прошлись,хотя идти прилично.Зашли в магазин и накупили всякой вкусной хери.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4299
Последний ответ: 28.06.2011 17:30


Семейный бюджет.Какой он у вас? и кто правит балом? - принцесса Будур

Не знаю,была ли такя тема на форуме,но все-таки....

Ответов: 84
Последний ответ: 28.06.2011 13:06


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 72
Последний ответ: 28.06.2011 12:15


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 665
Последний ответ: 28.06.2011 09:29


Тест - драйв дезодорантов - Коала

Мне хватает дезодоранта (Garnier, Lady speed stick) на месяца полтора. Недавно (я обычно чередую дезодоранты) решила купить Рексону shower clean и потестить. Спреем я раньше практически не пользовалась, считала, что его распыляется больше, чем мне необходимо. Но здесь я была удивлена, что Рексоны мне хватило намного дольше, почти два месяца.

Ответов: 5
Последний ответ: 27.06.2011 10:56


Друг мужа! Нужна помощь! - Шанька

Девочки, помогите советом! Это нас уже просто убивает!
Мы с МЧ встречались чуть больше года, прежде чем стали жить вместе. Поначалу все было хорошо, да оно и сейчас все здорово, кроме его общения с другом, и моего к этому отношения.

Ответов: 6
Последний ответ: 26.06.2011 19:52


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live

Приветики, девочки...

Ответов: 105
Последний ответ: 23.06.2011 21:58


Питьевая диета - Devalia

Девочки, кто пробовал питьевую диету? Как эффективность?
Вот описание:

Ответов: 59
Последний ответ: 22.06.2011 21:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн