Подработка зрителем

Девушки, мне нужен ваш совет. Мне предложили подработать зрителем на тв. Деньги обещают заплатить не Бог весть какие, но на первое время (пока не найду работу по специальности) и они меня выручат. Я никогда раньше ни чем подобным не занималась и честно говоря побаиваюсь. А вдруг как обманут насчет "заплатим" или вообще это какая то афера. Короче, как говорится: "и хочется, и колется". Девченки подскажите, как поступить?! (особенно, если кто таким способом подрабатывал или более осведомлен "что да как")


что делать надо? какой канал? какая передача?


ничего особенного, просто жарко от софитов.
я была на передачах зрителем, несколько раз, примерно лет 6 назад. За участие в передаче "окна" с нагиевым заплатили 1000 рублей, я была довольна. ничего сложного, учишь маленький текст, репитируешь, съемка с одного дубля, те у кого не получилось получили по 800 рублей и в эфир не пропустили.
ничего страшного, им постоянно требуются зрители и участники. иди не пожалеешь, и опыт и воспоминания Улыбается


Спасибо, AnTaja, схожу обзательно. Подмигивает


Ваууу, я тоже хочу! Улыбается


там все просто, звонишь по телефону (показывают в конце передачи) и гришь "хАчу зрителем посидеть" , тебе грят где и во сколько. С собой паспорт Улыбается

я бы и бесплатно пошел если текст не сложный


ну заработать ты вряли много сможешь))) я на минуте славе была заплатили 300р за весь день))пришла нереально уставшая. так лоходром)) а на ледниковом периоде вообще людей в 3 утра на улицу высавили и все))


есть еще такая подработка зрителем:
смотришь фильмы и еще глюки, тиров нет там или перевода.


есть опыт более серьезных съемок,но могу сказать одно, что быть зрителем ТЯЖКИЙ ТРУД, рабочий день от 6 до 15 часов,оклад максимум 500руб., не советую....

особенно в том траханом театре, где все мы, женщмны, мужчины- актеры


я была зрителем, но не на подработке, а просто так))
болела за подругу-участницу, плюз известные люди всякие были в жюри и в зале.
снимали 10 часов!!! и был всего 1 перерыв, не знали бежать есть или в туалет..
а по тв всё самое интересное вырезали, и максимум передача шла час вроде..


Да уж 10 часов эт жесть! Не знаю выдержу ли Грустно
Короче я уже в раздумках ...


дык я шла бесплатно, т.е. я не знала что за это платят, была приятно удивлена. на фабрике была много раз, не за деньги, а по знакомству проводили в зал, сидели на хороших местах. Мне понравилось, концерт звезды.
Сейчас уже не интересно, а вот 5-6 лет назад, да! было дело)))))


Поиск








Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 268
Последний ответ: 09.07.2009 15:52


Сплю на работе- выход есть? - svechka
Как начала заниматься фитнесом, думала энергия из меня так и полезет наружу. А все наоборот. Постоянный упадок сил, рабочий день проходит лишь в ожидании его окончания. И так весь день. Как можно победить эту слабость и упадок сил..да, и еще появилась апатия, кстати. Девченки, что посоветуете? Что это со мной?
Ответов: 12
Последний ответ: 09.07.2009 15:44


s 70 do 50 - Spichechka
привет,пепсилайточки)интересно,кто очень хочет похудеть с 67 (как я),ну или с 68 и т.д. но не более 70 ДО 50кг за два оставшихся месяца лета?кто хочет,давайте держаться вместе,предлагать свои варианты похудения и писать результаты)
Ответов: 64
Последний ответ: 09.07.2009 15:28


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 475
Последний ответ: 09.07.2009 14:40


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1601
Последний ответ: 09.07.2009 13:53


грейпфрут+яйца (экстремальная) - malibu
Девушки, никто не хочет с завтра, 07.07 присоединиться посидеть на этой диете?)) ГРАФИК ПИТАНИЯ: утром съедаем 1 яйцо (белок), через 1 час или 1.30 минут надо съесть грейпфрут, затем опять через 1.30 минут яйцо (белок) и через 1.30 минут грейпфрут и т.д.
Ответов: 9
Последний ответ: 09.07.2009 12:15


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1632
Последний ответ: 09.07.2009 11:26


20 -ти дневная диета - Svetka21
Кто со мной? Я сегодня на нее сожусь! вот она - 20дневка 1-2 дня ГОЛОДНЫЕ ДНИ За день выпиваешь 2 литра кефира или молока и два кусочка чёрного хлеба и стакан томатного сока 3-4 дни БЕЛКОВЫЕ 7-8 утра кусочек чёрного хлеба намазанного сливочным маслом и мёдом и стакан кофе с молоком без сахара
Ответов: 29
Последний ответ: 09.07.2009 11:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн