Арбузная диета.Подумала...и решилась....

Девочки,эта тема уже была,но...нашла вот такую статью:
Достоинства арбузной диеты
Легко переносится практически всеми, нет ощущения голода.
Высокая эффективность, за неделю диеты можно похудеть на 3-5 кг, а если затем из диеты правильно выйти, то общее количество лишних килограммов, с которыми возможно расстаться за 2 недели – 8 кг, и самое главное – при условии правильного выхода, эти килограммы не вернутся обратно сразу же.
Кроме потери лишнего веса, арбузная диета поможет нормализовать обмен веществ, выгнать из организма лишнюю жидкость (арбуз – эффективное мочегонное средство) и вывести токсины.

Важно:
Арбузы активно накапливают в себе нитраты. Рекомендуется есть ягоды, которые созрели в конце августа – начале сентября.

Домашняя проверка арбуза на нитраты:

небольшой кусочек мякоти опустите в воду, через некоторое время нитратный кусочек разбредется в воде, в противном случае – арбуз сохранит форму.

Специалисты предупреждают: оптимальный вес арбуза – 8 кило. Меньше 7 кг – арбуз может оказаться неспелым и несладким. А больше 8-9 кг – есть вероятность, что арбуз «напичкан химией».

Еще одна важная деталь – тошнота и головные боли после употребления арбуза связаны, скорее всего, не с нитратами, а с бактериями или химикатами на арбузной кожуре, поэтому перед тем как резать, арбуз надо тщательно вымыть и ни в коем случае не покупать уже разрезанный арбуз.

Арбузная диета

На каждые 10 кг массы вашего тела в день полагается съесть 1 кг мякоти арбуза. Употребить за 5-6 приемов.
Если очень голодно, можно в каждый прием съедать еще 1-2 куска подсушенного ржаного хлеба.

Такую диету можно применять 5-7 дней.
Проблемы, которые могут возникнуть: тяжесть в животе, метеоризм дискомфорт в желудочно-кишечном тракте. Чаще всего они появляются на второй день. Не надо продолжать диету, если вы почувствовали себя плохо.

Для достижения лучшего эффекта и закрепления результата от диеты еще 7-10 дней рекомендуется питаться следующим образом:

Завтрак

каша на воде (овсяная, гречневая, рисовая),
нежирный творог или сыр, либо яйцо.

Обед

рыба или нежирное мясо,
салат из овощей и зелени, заправить можно лимонным соком и оливковым маслом.

Ужин

арбуз – 1 кг мякоти на 30 кг веса.

Противопоказания для арбузной диеты:
камни в почках, диабет, тяжелые заболевания поджелудочной железы, предстательной железы, пиелонефрит.

Разгрузочные дни на арбузах
Разгрузочные дни на арбузах рекомендуются диетологами для тех, кто имеет лишний вес.
Кроме того, что арбузы содержат немного калорий, фолиевая кислота, входящая в состав арбуза, нормализует обмен жиров.

В день разрешается съесть 2 кг мякоти арбуза.


Через три недели свадьба у подруги,я свидетельница.Похудеть нужно килограмм на 5-6...Решила начать с арбузов,а там посмотрим...Подмигивает


Поиск








Parlez-vous français?...:) - ирачка
девчата, кто грит по французски, подтяните бедного студента по языку..)) поговорите со мной..)) может хоть так какой прогресс буит?...) я тока начала, так шо фразы плиз попроще..)) ошибки исправляйте, если можно с объяснением..) времени не много канешь, но буду отвечать по мере возможности и занимаццо исправно..)) я хороошая ученица...)) а
Ответов: 26
Последний ответ: 14.09.2010 04:55


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 129
Последний ответ: 14.09.2010 00:25


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 403
Последний ответ: 13.09.2010 23:11


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 67
Последний ответ: 13.09.2010 22:12


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9823
Последний ответ: 13.09.2010 19:42


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 787
Последний ответ: 13.09.2010 15:59


Надо ли пить во время тренировок? - nettezza
Девочки, кто о чем, а я опять о воде. Последние 3 занятия в спортзале выпиваю до литра воды(ага, после недельки "голодания"). Воду приношу с собой фильтрованную из дома, к ней претензий нет, но на желудке потом становится дискомфортно. Много пью? А сколько надо? И нужно ли вообще или терпеть до окончания тренировки?
Ответов: 51
Последний ответ: 13.09.2010 14:32


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 153
Последний ответ: 13.09.2010 13:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн